Рубрики

лобовое у школы №3 

2 июля в 23:30 на перекрестке улиц Мира и Баженова произошло ДТП с участием двух автомобилей марки «ВАЗ». В одном из автомобилей находились трое сотрудников ОВД по Лысвенскому муниципальному району.
Страницы:1...11121314151617181920... 26
181.Считаю что наиболее эффективной профилактикой ДТП будет ставить в качестве монумента на перекрестках искареженные после автокатастрофы машины и тогда такие памятники будут каждый день напоминать водителям лихачам о том что с ними может произойти тоже самое. Считаю что наиболее эффективной профилактикой ДТП будет ставить в качестве монумента на перекрестках искареженные после автокатастрофы машины и тогда такие памятники будут каждый день напоминать водителям лихачам о том что с ними может произойти тоже самое.
topenant
05.07.2011 15:34
182.
наиболее эффективной профилактикой ДТП
будет неотвратимость наказания... невзирая на чины и родство... а при феодализме - холопам, лучше отходить с дороги барина вовремя... можно, конечно, еще и виновника родственникам пострадавших отдавать, с индульгенцией на любые действия... но, у нас же правовое и демократическое государство... а посему...
ne_tvoi
05.07.2011 15:46
183.по квадрату на углах на улицах мира смышляева ленина и проспекта из битых кирпичей сложить фигуру типа "крестик", ну и плакат с предупреждающей надписью типа "летающий кирпич"
den
05.07.2011 15:46
184.Если бы у нас так не крали... набор булыжников (с обеих сторон перехода) - вариант... взял, перешел, положил, следующий))...
ne_tvoi
05.07.2011 16:12
185.Искорёженный хлам на перекрёстке не остановит нарушителя.

Проблема решается двумя путями:
1. Периодическими засадами народных дружин с кирпичами. Ловко пущенный кирпич в лобовуху стритрейсеру резко снизит количество желающих гонять впредь. Главное чтобы эти акции были постоянными.
2. Тоталитарные методы. Это вдумчивая и непредвзятая выдача прав на управление источником повышенной опасности (вроде так грамотно называются транспортные средства). И изъятие (как минимум) их если что.
partizan
05.07.2011 16:14
186.
находился бывший сотрудник патрульно-постовой службы милиции, который был выведен за штат в связи с сокращением численности состава службы
Нет, ребята! Находился действующий сотрудник ... и не забудьте в квартальной и годовой отчетности в графе "возбуждено уголовных дел на сотрудников" поставить единичку, чтобы ваших нерадивых начальников в шею поганой метлой вымели...
alaindelon
05.07.2011 16:42
187.Многие на знают, куда девать свою энергию, многие хотят почувстовать скорость - нужно дать такую возможность: построить какой-то трэк за городом... + опять же развитие автоспорта.
dm
05.07.2011 17:23
188.И рюмочную при автодроме открыть
partizan
05.07.2011 17:33
189.п. 186, а не все ли вам равно - действующий это был сотрудник или бывший??? Это прежде всего человек, точно такой же как и все. Почему нигде возмущенно не пишут - пьяный сантехник стал причиной ДТП или слесарь сбил четырех человек??? Пьяному вообще за рулем не место, а кто уж он по профессии это вообще дело десятое. Что за предвзятое отношение? В милиции полиции, что, по вашему, не люди работают? В любой структуре есть "паршивые овцы", но не все же.
tishina
05.07.2011 17:50
190.Вы, Тишина, просто плохо знаете эту гнилую систему... Именно по этому она и гнилая, что
а не все ли вам равно - действующий это был сотрудник или бывший???
...
Мне не всё равно. Я был свидетелем как заявление об увольнении по собственному одному сотруднику передавали в следственный изолятор, чтобы подписал задним числом. А для чего? Чтобы не портить показатели. Показатели! Вот ради чего они работают. Они важнее людей. Мне это не нравится...
alaindelon
05.07.2011 18:19
Страницы:1...11121314151617181920... 26

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама