Авторы
Метки

Путин. Итоги. 2018

Оппозиционные политики Илья Яшин и Владимир Милов подготовили экспертный доклад под названием «Путин. Итоги. 2018», в котором подводятся итоги пребывания Владимира Путина во главе России.

Доклад продолжает серию публикаций, которыми занимался в прошлом политик Борис Немцов. Яшин был одним из соавторов его докладов.

В публикации говорится, что под руководством Путина Россия не смогла измениться к лучшему за счет нефтяных доходов, а от правления президента выиграло только его окружение. Зависимость экономики от нефти усилилась, а на многие социальные расходы не хватает средств.

Доклад посвящен памяти Бориса Немцова. В основном авторы публикации основываются на данных из открытых источников.

Смотреть доклад.

Wizard
15.03.2018 05:25
Оценка:
1.Вроде умный с ВО, грамотный прогрем. Вообще всемирная паутина - не только потому паутина, что суда залезть можно - выкарабкаться нельзя. Но это ещё и большая помойка-изваляешься - не отмоешься. Вот почему многие у людей с раннего детства дружных с компом - оппозиционных конспирологов, КРЫША едет от избытка говна-информации. ДМ и ВИЗАРД тому яркие подтверждения, а уж сколько хаков в 2000 в лысьве прессануло "К".
Я к чему, такой массовый поток говно-инфы детям ваще противопоказан, там в психике такие сдвиги. Проверьте своего дитя на инет-зависимость, сможет дитя 2-3 дня без инета, ломка начнётся мама-не горюй. А вообще кто-то читает закрытые группы( типа 9-б в ВК ) ваших детей? Там ведь про родителей всё видно, кто как воспитывается, (отсоси и отлижи в 8-9 классе среди одноклассников в порядке вещей) у меня в 80-х иди наФИК- девчонке -означало оскорбление. А слэнг ? LOL и всё остальное в прошлом, вот щас "обосраться от смеху по-английски"-это шик даже движение целое, это вам не троллить по-старинке.
---
Рульфить - это ваще перешагнуть все моральные и нравственные нормы . Это здесь только мелкие опиздиционеры делают.
koba
15.03.2018 11:09
2.тут и доклада не нужно, чтобы понять, что Путин и его шайка разграбили всё вокруг
iv
15.03.2018 13:16
3.
тут и доклада не нужно, чтобы понять, что Путин и его шайка разграбили всё вокруг
+1

Первый пост сложно понять, что такое "прогрем"? ДМ = прогрем?
Какая главная мысль была? Не читайте доклад?...
ТВ тоже помойка, каждый выбирает сам, что его интересует.
Вот я бы запретил всякие шоу типа ДОМ 2 и сериалы. Они портят женщин =) мое ИМХО
mix
15.03.2018 13:36
4.
1. Вот почему многие у людей с раннего детства дружных с компом - оппозиционных конспирологов, КРЫША едет от избытка говна-информации. ДМ и ВИЗАРД тому яркие подтверждения.
Солидарен...
1. а уж сколько хаков в 2000 в лысьве прессануло "К".
---
1. Рульфить
Это не всем понятно.
vaa1975
16.03.2018 00:09

Добавить комментарий могут только участники блога.
Чтобы стать участником блога необходимо зарегистрироваться.

Реклама