Авторы

Блог smyga

28 мая 2015 года, четверг

18:01

Кто такой сеошник - повелитель современного сео

СЕОшник - профессия, которая покорила моё сердце и ум. Сколько интересным и необычных вещей я знал, работая в этой непростой и одновременно увлекательной специальности.

А знаете, кто такой сеошник?

Это аналитик, способный разбирать и анализировать процессы, расcчитанные на многокластерные серверные машины.

Это экстрасенс, предугадывающий любое действие и поведение пользователей на сайте, вплоть до каждого движения мышки.

Это творец на кухне интернета, готовый из даже самого "несъедобного" продукта приготовить конфетку.

Это экспериментатор, каждая минута работы которого даёт невероятные и приятные плоды, выраженные в благодарности пользователей.

Это топ менеджер способный представить и презентовать любой вид продукции, преобразуя математические функции в привлекательный визуальный ряд.

Это постоянный студент, поглощающий тонны материалов и постоянно обучающийся. Готовый в каждую минуту пересмотреть и адаптироваться к новым требованиях современного мира.

Это творческий человек, способный из пикселей создавать шедевры и бестселлеры.

Это многогранный и активный человек, жизнь которого постоянно полно новых и необычных приключений на просторах необъятного интернета.

И после этого, вы всё ещё готовы говорить, что SEO умерло?

28 июля 2014 года, понедельник

18:50

Русский стиль в интерьере

Если Вы думаете, что в русском стиле нет ничего интересного, то Вы сильно ошибаетесь. Многие, живя всю жизнь в России, так и не знают, как должен выглядеть русский стиль в интерьере. Традиции русского народа уходят корнями далеко в историю, но, к сожалению, не поддерживаются современным поколением. Это связано в основном с тем, что интерьер в русском стиле может быть воплощен только в настоящей деревянной избе, а большинство людей сейчас живут в бетонных многоквартирных домах, где возможна лишь стилизация под такой деревенский стиль. Но даже такие стилизации могут выглядеть весьма неплохо, если сочетать деревянные предметы с современной техникой. Деревянные лавки, старинные предметы кухонной утвари, имитация настоящей русской печи – все это будет прекрасным дополнением такого простого, но очаровательного интерьера. Русская изба не отличалась обилием аксессуаров. Все предметы были практичными, но это вовсе не значит, что помещение, оформленное в таком стиле, будет скучным и простым. Многие предметы быта того времени сейчас можно использовать в качестве аксессуаров. Также в такой интерьер хорошо впишутся расписанные традиционными узорами декоративные элементы и бортики, украшенные резьбой. Любое проявление натурального необработанного дерева будет уместно в интерьере русского стиля. В основном русский стиль является деревенским, поэтому может послужить заменой популярного кантри или прованса. Выбрав его среди других таких стилей, Вы будете иметь более оригинальный интерьер, так как русский стиль, хоть и не менее интересен, чем стили, пришедшие из других стран, но менее популярен, как бы парадоксально это ни было.
http://street-mebel.ru/articles/id-1672/

Создать запись могут только авторы.
Чтобы стать автором необходимо зарегистрироваться.

Реклама