Авторы

Залужный - всё ?

Генерал Залужный получил тяжёлое ранение в начале мая при ракетном ударе по штабу ВСУ под Павлоградом, Днепропетровской области. Были проведены несколько тяжелых хирургических операций после которых он если и выживет, то точно не сможет адекватно управлять армией. Западные хозяева запретили украинским клоунам об этом говорить, чтобы это не повлияло на боевой дух украинских солдат перед наступлением, потомучто он пользуется неоспоримым авторитетом и любовью среди солдат и офицеров. Все понимают, что без него шансов на успех украинской армии вообще нет, а любое наступление будет массовым суицидом.

Просто очень переживаю и хочу предупредить украинских солдатиков, что если придётся быстро что-то менять в операции наступления, то это будет делать какой-то даун, или, что ещё хуже - клоун Зеленский. Но всё ровно, Залужного, как военного начальника можно списывать ?

Махачкала
21.05.2023 08:56
Оценка:
1.Таки Залужный - фсё, остальным приготовиться. Главнокомандующий ВСУ будет жить, но выполнять свою работу больше не сможет.
Он получил серьёзную травму головы и многочисленные осколочные ранения в результате ракетного удара по командному пункту под Херсоном в начале мая.
Товарищ Судоплатов
24.05.2023 18:09
2.Его украинский блогер явил общественности, но во-первых, он очень изменился: постарел, похудел, что можно списать на ранение; во-вторых эта бессмысленная улыбка, как буд-то приклеенная к лицу, напоминает Вячеслава Зайцева перед кончиной, он также на все улыбался из-за деменции.
angelmoon777
27.05.2023 08:58
3.Чем меньше способных руководить на в Окраине, тем меньше потерь с нашей стороны.
stingray
04.06.2023 07:53

Добавить комментарий могут только участники блога.
Чтобы стать участником блога необходимо зарегистрироваться.

Реклама