Авторы

Лидер Единой России, глава либерального клана Д. Медведев наградил медалью самого богатого либерала и русофоба, обитателя зарубежной недвижимости Шувалова .

Премьер-министр России Дмитрий Медведев наградил медалью «За многолетний добросовестный труд» самого богатого члена правительства - первого вице-премьера Игоря Шувалова. В чём именно заключался доблестный труд неизвестно. То ли в удачном приобретении (частично под видом аренды) квартиры в 483 метра в Австрии, особняка в 1479,84 метра в Англии и 10 квартир общей площадью 719 метров в России. То ли в удачно переданном собственному сыну самолёте, на котором семейство летает по миру и возит на выставки любимых собачек

Махачкала
04.02.2017 12:47
Оценка:
1.Человеку награжденному государственной наградой при выходе на пенсию присваивается звание "Ветеран труда", что обеспечивается льготами по коммунальным услугам. Еще несколько лет назад по ТВ проскочил такой сюжет, как глава администрации то ли президента, то ли еще кого-то удивлялся, не зная причин к чему бы это зачастили к нему рядовые сотрудники с просьбой выдачи характеристики перед выходом на пенсию. Оказалось, что им нужно было это для присвоения звания "Ветеран труда" Наши правители далеко удочки забрасывают, не вечно же будут здоровыми и богатыми.
jfa
04.02.2017 13:16

Добавить комментарий могут только участники блога.
Чтобы стать участником блога необходимо зарегистрироваться.

Реклама