Авторы

Даже до Старикова дошло: НОД - либеральный проект (секта полезных дурачков) под маской патриотизма.


По итогам выборов-2016 Дума не только не уравновесила собой либеральное правительство, наоборот, – произошло усиление либерального крыла правительства Медведева, ответственного за внутреннюю экономическую и социальную политику
Николай Стариков

Мистер ФЕДОРОВ в последний момент развернул НОД по всей России голосовать за Едро в сентябре 2016: чтобы иметь типа "про-путинское обновленное большинство в Госдуме"... Теперь еще более ЛИБЕРАЛЬНАЯ ГД штампует АНТИНАРОДНЫЕ законы, которые даже ВВП отклоняет !!! (вот они : https://izborsk-club.ru/12177 )
Опять виноват Госдеп, мистер ФЕДОРОВ ???

Махачкала
26.01.2017 08:56
Оценка:
1.Какие антинародные законы и постановления нашарашил "бешеный принтер" при поддержке ЕР после оглушительной победы на выборах:

Правительство внесло, а Дума поддержала рост акцизов на бензин и дизельное топливо. Что, безусловно, приведет к росту цен на все и вся.
Правительство впервые отказалось от увеличения МРОТ с 1 января нового года. Его рост возможен не ранее 1 июля 2017 г.
Принят Закон о платном въезде в города, который позволяет вводить за это плату.
Правительство Медведева повысило тарифы на ЖКХ. Распоряжением кабмина от 19 ноября 2016 года утверждены новые индексы изменения размера вносимой гражданами палаты за коммунальные услуги в среднем по субъектам РФ на 2017 год. Согласно документу, рост составит 4-6%. Но уже региональные депутаты ЕР пошли ещё дальше. Представители партии власти на местах подняли тарифы до максимально допустимых значений. К примеру, в Новосибирске рост тарифа ЖКХ составит 15%.
Государственная Дума проголосовала ЗА Закон о «контингенте обучающихся», который предполагал, что Правительство и региональные органы власти будут самостоятельно решать, какие данные о наших детях и семьях собирать в базу «Контингент», и кому давать к ней доступ. Весьма показательно, что инициатором этого закона было Правительство, которое «опиралось» в своих оценках на некий «Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации». По информации родительской общественности он тесно связан с НКО «Национальный фонд защиты детей от жестокого обращения», ранее существовавшим на деньги USAID. ЗА этот законопроект проголосовало 327 депутатов от «ЕР», остальные депутаты всех партий — против.
Президент России отклонил этот закон.

Вот такие законы принимала «обновленная Дума». А какие законопроекты она отклонила?

Госдума отклонила законопроект о запрете чиновникам иметь недвижимость за рубежом. Почему отклонила? Потому, что правительство дало такой отзыв: «Госслужащие и так обязаны декларировать имущество за рубежом, поэтому на законодательном уровне уже предусмотрены необходимые антикоррупционные механизмы обеспечения прозрачности владения недвижимым имуществом, находящимся за границей».
Госдума отклонила законопроект об отмене ЕГЭ в качестве выпускного и вступительного в вузы.
Госдума отклонила законопроект об отмене роуминга внутри России. Отзыв Правительства (от 2013 года) звучит чисто «либерально» и очень «рыночно»:
«Это относится к деятельности коммерческих фирм, а они и так снижают и будут снижать стоимость своих услуг».
Махачкала
26.01.2017 09:07
2.Может быть Трамп повлияет на политику либералов во главе с Медведевым. Главное что посыл нового президента не либеральный, следоввтельно и либеральная идеология пойдет на спад. Если Путин возьмет инициативу в свои руки, то роль Медведева, Силуанова и др. сойдет на нет, если конечно Путин не либерал. Хотя как-то Путин заявил, что он придерживается консервативных ценностей. Этот консерватизм может еще аукнуться, я понимаю его так, чего добились, больше ничего не модернизировать и так хорошо. Это как огурчики в банке консервированные, какие они с виду красивые и аппетитные, а какой вкус получился, уже ничего не изменишь- законсервировались. Так и у нас законсервировались богатеи-олигархи, нищета и бездомные, постояный рост цен и постоянное обнищание работающих и имеющих детей. И никто и ничего с этим не хочет делать, потому что законсервировалось внешне все приглядно и устойчиво, даже когда нефть дешевеет и бюджет сформировать не чем.
---
Если смотреть простым взглядом, то Европейский и Американский либерализм, это сродни сурогата социализма.Не даром они там няньчатся со всякими мигрантами, потому что у них высоко ценятся права человека и социальные программы на защиту этих прав. Готовы платить пособия человеку просто так, только за то что он есть. А у нас пенсию не хотят индексировать только потому что пенсионер продолжает работать. Чего тут больше у нас Медведевского либерализма или Путинского консерватизма? А к кому относится Прохоров, когда предлагал ввести 60часовую рабочую неделю, в то время как Европа рассматривает 30часовую неделю? Вот и Трамп я думаю такой же Прохоров с элементами Жириновского и Путин такой же. Так что нам ни от того ни от другого счастья не дождаться. Не зря даже Ажела Дэвис активировалась в Америке, против Трампа, а в СССР она была нашей любимицей и проповедником прав, свобод и социальных прав во всем мире. Кто за кто против сразу не сориентируешься, а политики умеют мозги пудрить.
jfa
26.01.2017 14:01
3.Васька с каких это пор ты Старикова стал уважать? Расскажи в двух словах кто такой Стариков после выборов 2016? Он историк, писатель, коммерческий директор ОРТ, но политиком он до сих пор не стал...
vaa1975
26.01.2017 17:37
4.
Если смотреть простым взглядом, то Европейский и Американский либерализм, это сродни сурогата социализма.
Почему либерализм, почему сурогат сурогат?
lad
26.01.2017 17:40
5.Да Вась забыл сказать коммерческий директор петербургского филиала Первого канала Стариков никогда не отзывался плохо о НОД, это его как и тебя заклинило на Федорове, ЕР и Медведеве)))
Опять Вася встал в жир. Примеров привести 100% говорю не сможешь)))
vaa1975
26.01.2017 18:12
6.П4. Сурогат в том, что там высокий уровень жизни простого народа, в отдельных странах, пытаются выплачивать деньги на жизнь просто так и т.д. Но это не значит, что у них социализм, потому что многое буржуазия дает под напором забастовок, демонстаций. Все эти блага временны и не закреплены конституцией, потому что правящий класс остается буржуазный, придут правые и от всех благ у народа и следа не останется. Так же будет и в Америке и наш Путин вроде бывший коммунист, а где наш социализм? Потому что народ потерял власть и ни стало привилегий для рабочего, простого народа. Рыбак рыбака, видят издалека, так и наши власти радуются Трампу, ждут победы правых сил в Европе Ли Пэн, Фион, бунтуют против Меркель...
jfa
26.01.2017 19:37

Добавить комментарий могут только участники блога.
Чтобы стать участником блога необходимо зарегистрироваться.

Реклама