Авторы

Блог Mad Donna

17 июля 2018 года, вторник

14:50

А был ли царь ?

100 лет назад в ночь с 16-го на 17-е июля 1918-го года в Екатеринбурге произошло событие, тайна которого не раскрыта до сих пор.
Принадлежность останков к царской семье, найденных под Екатеринбургом, до сих пор находится под вопросом.
Стоматологом Эмилем Агаджаняном было проведено расследование по изучению остатков черепов и зубов якобы принадлежащим царской семмье, которое выявило вопиющие нестыковки в официальной версии.

16 июня 2018 года, суббота

13:32

Оказывается Путин лгал избирателям о том, что пенсионный возраст повышен не будет.

5 июня 2018 года, вторник

21:01

ГРАЖДАН ЗАСТАВЯТ ПЛАТИТЬ НАЛОГ НА КАРТОШКУ.

Новость для тех, кто хочет спокойно отсидеться в глухой деревне на картошке с хлебом и водой. Минфин РФ изучает возможность ввода дополнительного налога на граждан, которые работают на земле, разводят домашних животных, выращивают овощи и зерновые культуры.
Законопроект создается по поручению Медведева, и уже передан в Министерство экономического развития на процедуру согласования.
Цель – заставить самозанятых в сельском хозяйстве граждан покупать патент на соответствующий вид деятельности и обложить их налогами.

30 апреля 2018 года, понедельник

10:12

Для борьбы с бедностью правительство предлагает ....повысить налоги.

Пока Кремль раздумывает, какой именно налог поднять для борьбы с бедностью, почти половина населения России продолжает жить в условиях, близких к странам третьего мира.
Лишь 8,5% граждан РФ имеют ежемесячный доход выше 60 тысяч рублей, сообщил Росстат в докладе о социально-экономическом развитии за первый квартал.
Почти две трети (61%) живут на сумму, не превышаюшую 27 тысяч рублей в месяц.

42,1% получают меньше 19 тысяч рублей, что эквивалентно сумме в 633 рубля, или 9,9 доллара в день.
Каждый четвертый - 26,9% - имеет месячный доход ниже 15 тысяч рублей, или 8 долларов в день, а каждый седьмой находится за чертой официальной бедности, получая не больше 10 тысяч рублей в месяц.

29 апреля 2018 года, воскресенье

19:09

Депутат госдумы от Единой России не знает как прожить на 40 000 вмесяц.


Депутат Госдумы Виталий Милонов оценил предложение коллег из фракции «Справедлвиая Россия», в своем законопроекте предложивших приравнять зарплату депутата к средней по стране — около 35 тысяч. В комментарии «Пятому каналу» Милонов сказал, что это хорошее предложение, но авторам идеи следует начать с себя и отказаться от части своих зарплат.

«Средняя зарплата по стране - 40 тысяч рублей. Как можно жить в Москве на эти деньги?», - заметил Милонов.
Он также не знает, кто стал бы работать в Госдуме за такие деньги.

8 апреля 2018 года, воскресенье

15:59

Итоги выборов 2018

В России с 2018 года стартует масштабная кампания по постановке на учет недвижимости. Комплексные кадастровые работы начнутся, как только стает снег. Расчет налога на недвижимое имущество дачников с этого года будет производиться автоматически при попадании данных в ЕГРН. При определении вида имущества — в том числе гаража, машино-места, туалета, бани, другогл нежилого помещения — налоговые органы руководствуются сведениями о нем, представленными Росреестром в рамках информационного взаимодействия, сообщили «Известиям» в пресс-службе ФНС. Там пояснили, что любые капитальные сооружения — гаражи, бани, туалеты и другие постройки — являются объектами налогообложения вне зависимости от типа земель (дачные и садовые НП, земли индивидуального жилищного строительства), если они получили соответствующий номер в ЕГРН.
По оценкам Счетной палаты, в России может насчитываться 100–150 млн не зарегистрированных в ЕГРН объектов. Среди них сараи, коровники, гаражи, бани, туалеты и др.

21 марта 2018 года, среда

11:01

Вбросы

Смотреть с 3.06 мин.

08:28

Теперь Вождь


Маргарита Симоньян - директор РашаРТ.

18 марта 2018 года, воскресенье

17:02

Красота то какая !

https://youtu.be/Zlp06b40B00
http://www.yapfiles.ru/show/1887597/ff26e5392de19efb49cd031b3f935d8c.mp4.html

17 марта 2018 года, суббота

19:29

Дочь банкира Олега Тинькова заявила, что ей стыдно быть русской.

Скандал с постом дочери Тинькова о том, что ей стыдно быть русской и что виноват во всем Путин, заиграл новыми красками, когда выяснилось, что она, как и папа, имеет гражданство другого государства.
Еще в 2017 году блогеры писали: «Михаил Ходорковский последовал нашим рекомендациям и через свой проект официально сообщил американскому Налоговому управлению (IRS) об уклонениях гражданина США Олега Тинькова от уплаты налогов. Как информировал наш канал, Тиньков длительное время скрывал доходы при помощи офшоров и до 2017 года сохранял гражданство США, где был обязан платить налоги. Поскольку преступление Тинькова по американским законам считается тяжким, проверка IRS может привести к его аресту при выезде из России».
Даша, видимо, получив гневный звонок от папы, удалила пост. Что, впрочем, подтвердило, что она не русская, так как русские не сдаются.
Папа так испугался, что полностью удалил свой аккаунт в инстаграмм. Теперь инвесторы и вкладчики спешно забирают деньги из Тинькофф банка.
Через несколько часов после того, как дочь банкира написала в своём Instagram, что ей «стыдно быть русской и стыдно за того, кто не умеет себя вести и управлять страной», инвестор выставил на продажу акции TCS Group (владелец банка Тинькова) стоимостью в $80 млн. Всякое теперь с банком может произойти.

Страницы:
12345

Создать запись могут только авторы.
Чтобы стать автором необходимо зарегистрироваться.

Реклама