Авторы

Список депутатов проголосовавших за пенсионный геноцид

https://zen.yandex.ru/media/burckina-new.livejournal.com/spisok-deputatov-gosdumy-golosovavshih-za-pensionnyi-genocid-5b50aeb60bbe7f00a8963637
Обратите внимание на п.290 Фёдоров Евгений Алексеевич. Тоже с..ка проголосовал за повышение пенсионного возраста.
НОДовец Вилисов, что бы ты не плёл тут ниже, в предыдущих темах, ты такая же проститутка, как твой шеф ;)

Mad Donna
21.07.2018 18:03
Оценка:
Страницы:
12345
11.Думаешь, она не понимала, на что идёт? Понимала, это и вызывает уважение. Поступок мужской, в отличие от депутатов мужского пола.
schreibikus
23.07.2018 15:13
12.
Думаешь, она не понимала, на что идёт? Понимала, это и вызывает уважение. Поступок мужской,
в чём поступок? пиндец...что не встала? ...так она - женщина!!! ей вроде не пристало вставать при появлении мужчин...это мужчины, должны встать при появлении дам...по этикету...уважение!!!...охренеть вы готовы уважать за такую малость?
да она наверняка и с этикетом то вряд ли знакома...просто тупо отсиделась наверное, думает, авось не заметят...и уж тем более вряд ли хотела выразить какой-то протест или чего-то ещё...мозга вряд ли хватило бы на такие стратегии...
ну а ваще поддерживаю Лада, что вежливость должны соблюдать, если уж они там считают себя представителями нашей страны!!!...а не быдлом, собравшимся на ,,стрелку"...если быдло, то да, можно быковать и пальцы веером, типа мы крутые, нах... мы вас приветствовать будем...
16234
23.07.2018 22:01
13....неуместная попытка попытка передёрнуть тему...можно говорить что угодно но Поклонская..это в отличие от серой послушной массы это личность..!!!..которая высказалась так так она считает...!!!
---
..сказочный долбоёп...!!!
аЛиса
23.07.2018 23:01
14.
13. можно говорить что угодно но Поклонская..это в отличие от серой послушной массы это личность..!!!..которая высказалась так так она считает...!!!
аЛиса, а результат какой? Кроме личного пиара чего она добилась?
---
13. ..сказочный долбоёп...!!!
аЛиса, если человек долбоёп, то кто как не долбоёп на него обращает внимание))) И интересно узнать вы то что, кого из своих долбоёпов поддерживаете на политическом поприще???
vaa1975
24.07.2018 03:31
15.Фёдоров долпоёб конечно и моральный урод, но свои 400 000 депутатских серебренников исправно отрабатывает. Завтра так же проголосует за принудительную эфтаназию для тех кому за 65 и скажет, что так и должны поступать настоящие патриоты, а во всем виноват Трамп ;)
Mad Donna
24.07.2018 07:24
16.
аЛиса, а результат какой?
Дело тут совсем не в результате, а в личном достоинстве. И как показывает практика, народ способен оценить такое поведение.
Ты лучше, Вилисов, вместо того, чтобы агитки выпускать со своим фюрером Фёдоровым ответь на простой вопрос: пенсионную реформу поддерживаешь?
schreibikus
24.07.2018 09:23
17.
15. Завтра так же проголосует за принудительную эфтаназию для тех кому за 65 и скажет, что так и должны поступать настоящие патриоты
Вася конечно проголосует, как и вся дума, если будет принято решение в Вшингтонском обкоме))) С 1991 г. по другому не происходило ни разу...
---
16. Дело тут совсем не в результате, а в личном достоинстве. И как показывает практика, народ способен оценить такое поведение.
schreibikus, политика хоть женского рода, но она не терпит женских эмоций, которыми вы постоянно оперируете...
---
16. пенсионную реформу поддерживаешь?
Конечно не поддерживаю и считаю что финансирование пенсионных фондов возможно без участия работников с возможностями России. Поэтому пора выходить из рабского состояния в которое мы попали в результате поражения в холодной войне с США. А повлиять на эту ситуацию смогут только сопротивляющийся рабы.
vaa1975
24.07.2018 10:16
18.16. пенсионную реформу поддерживаешь?
Конечно не поддерживаю и считаю что финансирование пенсионных фондов возможно без участия работников с возможностями России.

Правильно говорят, если человек костноязычен и не способен ясно и четко излагать свои мысли, значит он и думает так же криво. ;)
Вилисов, что значит без участия работников с возможностями России ? Может ты имел ввиду выплату пенсий напрямую из бюджета ? Так делали в СССР, это была правильная схема, при которой выплата и размер пенсий никак не зависели от демографической ситуации и от собираемости пенсионных взносов.
---
А повлиять на эту ситуацию смогут только сопротивляющийся рабы.
К коим ты себя причисляешь ? Вилисов - сопротивляющийся раб ;))
Mad Donna
24.07.2018 13:37
19.
16. пенсионную реформу поддерживаешь?
Конечно не поддерживаю и считаю что финансирование пенсионных фондов возможно без участия работников с возможностями России. Поэтому пора выходить из рабского состояния в которое мы попали в результате поражения в холодной войне с США. А повлиять на эту ситуацию смогут только сопротивляющийся рабы.

А где сопротивление? Федоров голосует "за" он же соучастник.
И ты получается тоже соучастник. Вот например Железняк тупо не пришел на заседание) и то сопротивление. А так ваш Федоров получается балабол.
mix
24.07.2018 14:55
20.Федоров - теоретик, некоторые теории имеют основания, но депутатские обязанности иногда вынуждают поступать практически. Пример тому, переворот в 1993 году, депутаты, некоторые, тоже выступили против Ельцина, за что были обстреляны из танков в "белом" доме. А здесь, что грозило Федорову, кроме вывода из партии, да и то это не смертельно мог бы примкнуть к другим или уйти в одиночную оппозицию, как Пономарев например. Ясно, что хоть и говорит оппортунистические теории, но душой он с ЕР. А Поклонская просто как "белая ворона" создается впечатление, что она просто ловит моменты, чтобы взлететь политически. Удачно сложилась у нее карьера с Крымом, думает еще раз сыграть, вот и играет то с царем, то с Матильдой, а тут вот на пенсионном деле попытку делает. Но все это игра, хотя конечно камень в огород ЕР забросила.
jfa
25.07.2018 08:37
Страницы:
12345

Добавить комментарий могут только участники блога.
Чтобы стать участником блога необходимо зарегистрироваться.

Реклама