Авторы

ПОЧЕМУ ПРОРЕЖИМНЫЕ СМИ И ПОЛЧИЩА ТРОЛЛЕЙ (ТИПА МЕСТНОГО ПЕЛЕТЧИКА ШПИЛИСА) НАБРОСИЛИСЬ НА ПАВЛА ГРУДИНИНА?

Казалось бы, новогодние праздники – это возможность для всех отдохнуть от политики. Но нет! Именно в эти праздничные дни кандидат в президенты от КПРФ Павел Грудинин стал целью для атаки со стороны ряда российских СМИ (близость этих изданий к власти не вызывает никаких сомнений) и целого полчища троллей (то, что это именно тролли, а не просто политически озабоченные граждане, выдаётся ДОСЛОВНЫМ повторением одних и тех же обвинений в адрес Грудинина). Причём наши оппоненты сразу перешли к «ударам ниже пояса»: начали с лупой исследовать национальное происхождение Павла Николаевича, замахнулись на его семью.
Зададимся вопросом: почему тролли жестоко лишены новогодних каникул и брошены против Грудинина? Что бы это значило? Это значит, что Съезд КПРФ и объединения левых сил сделал хороший выбор. Это значит, что тезис об «удобности» Грудинина для власти не стоит ломаного гроша. Грудинина боятся. Именно поединок кандидата союза левых сил и кандидата от власти станет главным содержанием предстоящих президентских выборов.

Mad Donna
04.01.2018 21:29
Оценка:
1.И чтобы сбить население с толку, чтобы было не очевидно, что
Именно поединок кандидата союза левых сил и кандидата от власти станет главным содержанием предстоящих президентских выборов.
выдвинули ещё 64 персоны на роль кандидата.
Красная Шапочка
04.01.2018 21:44
2.Тролли активизировались и СМИ следовательно нормальную кандидатуру нашли коммунисты)
mix
06.01.2018 17:20

Добавить комментарий могут только участники блога.
Чтобы стать участником блога необходимо зарегистрироваться.

Реклама