Авторы
Метки

Бог есть или нет???

lad
13.12.2021 16:14
Оценка:
Страницы:
12345
1.Творение создало нашу Вселенную. А вселенных бесчисленное множество. Нашей вселенной более триллиона лет, а не 15 миллиардов лет, как считают наши ученые. Это уже говорит об отсталости нашей цивилизации и почему с нами еще не выходят на официальный контакт Этих инопланетных представителей других более развитых цивилизаций даже на нашей Земле несколько, но по Законам невмешательства в развивающиеся цивилизации им запрещено напрямую выходить на контакт с нами
А если контакт (умышленно или нет) все таки состоялся они стирают память об этом контакте
mtss
13.12.2021 21:06
2.
Творение создало нашу Вселенную
Так оно, но этого никто не знает.
А вселенных бесчисленное множество
И этого никто не знает... и всё остальное в вашем комменте научно-религиозный бред.
lad
14.12.2021 10:42
3.Понимаю, рассуждать о вселенных нам еще рановато. Давайте займемся более "земным", а точнее рассмотрим снежинки (ищите фото в инете).
Посмотрите на красоту снежинок. Какие изящные и загадочные формы (само совершенство), причем одинаковых снежинок не бывает! Чем в более холодном месте вы найдете снежинку, тем сложнее и изящнее будет ее форма. Разве это ни говорит, что такая красота под силу только Творению, который и создал физический мир? А как вы объясните морозные узоры на окнах? Почему не простая бесформенная куча льда на окнах, а именно узоры деревьев и веточек ?
mtss
16.12.2021 20:49
4.ну да, давайте относительно тех же снежинок объясним кристаллографию, физику, влияние множества факторов на их образование- перепад градиента температуры, давления, влажности, скорости движения воздушных масс объясним элементарно- влиянием божьим :)
сказочник
17.12.2021 00:33
5.
3. а точнее рассмотрим снежинки
Очень хороший пример Природного явления, близкий душе человека и сердцу!
Не зря есть поговорка, что мир спасёт красота!
---
4. ну да, давайте относительно тех же снежинок объясним кристаллографию, физику, влияние множества факторов на их образование- перепад градиента температуры, давления, влажности, скорости движения воздушных масс объясним элементарно- влиянием божьим :)
Не просто Божье влияние, точнее Божий промысел, который человек пытается разгадать и он ещё в самом начале этого пути.
lad
17.12.2021 09:20
6.Делать ему больше нечего, как снежинки лепить? Глупости. Когда не находят объяснения, чего-либо из-за своей тупости и дремучести, то проще всего свалить на бога.
jfa
17.12.2021 11:46
7.
6.то проще всего свалить на бога.
Какого бога? Бога нет, как в ролике умный дядька сказал. Посмотри ещё раз ролик. Или у тебя опять не показывает???
lad
17.12.2021 13:24
8.
6. Делать ему больше нечего, как снежинки лепить? Глупости. Когда не находят объяснения, чего-либо из-за своей тупости и дремучести,

Может кто ещё заметил как безнадёжно не прав Джифа ???
lad
17.12.2021 21:07
9.ну да, вы ещё процесс получения электроэнергии на атомной электростанции объясните божьим промыслом.
сказочник
18.12.2021 10:25
10.9. Всё, начиная с появлением на свет изобретателя получения энергии на АЭС и до включения вами дома эл. приборов - есть Божий промысел.
---
6. Делать ему больше нечего, как снежинки лепить?
Ну так вот, Джифа, по твоему богу не досуг лепить снежинки, а ведь так умудрилась Природа, что каждая снежинка - это отражение божественного промысла.
Объясняю... так устроена наша планета, что многие территории на ней подвержены заморозкам. А на данных территориях тоже существует жизнь, но как эта жизнь не погибает от морозов, да потому что у Природы есть великолепное одеяло - снег, укрывая снегом морозные районы, растения и животные спасаются от холода.
Но снег ведь тоже холодный,так как же он может согреть? Да потому, что снег состоит из кружевных снежинок, которые ложась пластами создают воздушные пространство каждая между собой.
А воздух - это самый лучший из всех теплоизоляторов. Вот поэтому спасаются от морозов растения и животные собственным теплом, но укрытые снежным одеялом.
В Природе всё продумано и всё рачительно!
lad
18.12.2021 11:58
Страницы:
12345

Добавить комментарий могут только участники блога.
Чтобы стать участником блога необходимо зарегистрироваться.

Реклама