Авторы

этот Народ уже не отступит! А ты?


обновлено от 26 июля 2020г

iv
19.07.2020 14:35
Оценка:
Страницы:
12
11....по ходу топикстартёр школота и малолетный недотёпа...)))...по сути..лозунг митингующего стада...москва нам не указ... по сути неконструктивен..и утопичен..!!!
...спор на счёт количества стада...это для тех кто как топик..историю не учил..а только по интернету историю хавал...)))..в истории Руси..для глупых дел...поболе стада собирали...
...я же зря тут то..обоих сергиев объединила..романова и фургалу...это две секты...)))...какая глупость местный князёк...там и там...осознав нимб на лбу снести верховную власть...причём..заметьте...в весьма с мутным прошлым...в обоих случаях...)))
...причём в случае с фургалой...полная дурость...100% монополизация обласной думы как и городской...в полном составе под знамёна лдпр...)))писец какой та...где они стока ёпнутых нашли..???...да нет же это скорее...перекрестившиеся единорожцы ...в сектанты фургалу...)))...этож кастраты...)))..ребят..это просто протестанцы...в смысле против всех..не более...это просто решили назло власти ходить без шапок и морозить уши...)))
...в любом деле нужен конструктив..идея..а тут..она есть...???а..есть!!! москва..нам не указ!!!...)))
...мб...кто нибудь скажет...что он там такого в хабаровске...в дотационном крае..совершил такого..чтоб народ впрягался...???..хотя...нашла...ВОТ ТАК МОГ...)))..так в думе никто не мог...
аЛиса
19.07.2020 22:52
12.
11...мб...кто нибудь скажет...что он там такого в хабаровске...в дотационном крае..совершил такого..чтоб народ впрягался...???
А вот паралоновая Скотина на своей помойке нашла от'мазу Пургалу. Там, опять, как всегда, коммуняцко-бандеровские сопли.
jip
19.07.2020 23:07
13.Это ведь уже в тех краях не первый раз... Писала я про Наздратенко и Черепкова. Тоже была еще та война. Потом Москва взяла под свое крыло Наздратенко.
Остается открытым вопрос, откуда такие мутные истоки недовольства у народа... Понимаю, что Москва всех притомила... Сгребает все "ДО СЕБЕ".
userlti
20.07.2020 08:19
14.
..по сути..лозунг митингующего стада...
..спор на счёт количества стада..
..в истории Руси..для глупых дел...поболе стада собирали...
Мой вывод: нынешняя власть через пропагандистов приучает население к мысли,что нашей власти нужно только ватное,молчаливое,пугливое и покорное стадо, а не свободные граждане. Капитализм подразумевает конкуренцию. Хабаровчане не желают конкурировать с гражданами соседней Северной Кореи. Пока в ихнем крае верховодили выходцы ЕР, в соседней для них Южной Корее и Китае произошли фантастические изменения.
И поэтому отношение у них к руководителям из ЕР как написано в священном писании:
По плодам их узнаете их.
Там в ролике топикстартёра женщина высказалась, если бы арестовали предыдущего губернатора и мера Хабаровска, из партии ЕР,то было бы понятно, заслуженно по их делам . Экс-мэр краевой столицы проживал в США большую часть года, чтоб иметь возможность приобрести ихнею недвижимость, согласно требованиям законодательства США.
Пока,как мне кажется, более менее реалистичная картина вырисовывается из интервью депутата краевой Думы от КПРФ М.Кукушкина :
Арест в один день с губернатором генерального директора, а также директора по безопасности завода "Амурсталь" говорит,что причина не в политических делёжках и обидах.
stranger
20.07.2020 14:11
15.
..лозунг митингующего стада...москва нам не указ... по сути неконструктивен..и утопичен..!!!
...спор на счёт количества стада...это для тех кто как топик..историю не учил..а только по интернету историю хавал...)))..в истории Руси..для глупых дел...поболе стада собирали...
даже комментировать не хочу...
нерукопожатная алиса стала...фии...
16234
20.07.2020 18:50
16.идут Люди-то! идут!
канал Хватить молчать! https://youtu.be/ePCQffHcos0
канал Сталинград https://youtu.be/eC1k4-A4Jyc
iv
28.07.2020 17:51
Страницы:
12

Добавить комментарий могут только участники блога.
Чтобы стать участником блога необходимо зарегистрироваться.

Реклама