Авторы
Метки
авиация авто администарция администрация анекдот армия афиша банк безопасность бизнес благотворительность блог будущее видео власть вода время выборы выборы 2012 выставка гаи голосование город гороскоп гост госуслуги грамотность день рождения деньги дети дизайн дороги еда жкх забавно загадка закон здоровье интернет инфолайф информация искусство история календарь кино компьютер коррупция космос красота критика культура курение ЛМЗ лошадь люди магазин маркетинг математика мебель мода море мост музыка мультфильм мусор мызыка мысли навальный налоги настроение новости новость образование одежда отдых офис память пенсия питание погода поздравление политика полиция почта праздник президент природа программы прокуратура путешествие путин работ работа реклама рекорд религия ремонт рисование русский язык сми спички спорт стихи такси танец танцы театр телевидение телефон туалет туризм умный дом филосовия фото хозяйке на заметку цветы цирк цитаты Чусовой экономика этикет

KefiRock

Почти 5 часов на сайте kefirock.lysva.ru в прямом эфире можно было наблюдать за выступлением рок-групп Лысьвы и Чусового на онлайн-площадке KefiRock.
Количество онлайн-зрителей доходило до 90. Смотрели из самых разных регионов России... и даже из других стран.

dm
03.03.2013 18:17

Метки: интернет, музыка

Оценка:
1.Не хочу никого обижать, ни организаторов, ни участников. Надеюсь, все прекрасно понимают, что есть такая штука как критика. Это действительно отличная идея и хороший культурный проект, но он, мягко говоря, недоработан. Нужно подходить к делу с умом, нужно понимать что на вас смотрит куча людей. Нужно было продумать роль ведущих в этом мероприятии, подготовить программу, короче сделать кучу вещей на бумаге прежде чем пускать это в прямой эфир...Я не говорю, что сделала бы лучше, понимаю, что с финансированием таких вещей в Лысьве туго, но если беретесь за работу, то делать это нужно на все 100% и прилагать все свои усилия и возможности. Команды молодцы, сыграли хорошо, не смотря на жуткие условия:) Не хочу публиковать комментарий на KefiRock, так как я стану врагом народа, не любит народ критику:D
owl_ozz
03.03.2013 21:37
2.круто было
alexg
03.03.2013 21:39
3.Рекламировать надо было, по тематическим площадкам информацию разнести. 80 человек — это как-то жиденько.
Wizard
03.03.2013 22:09
4.Думаю, не стоит так строго подходить к первой трансляции. По-моему, очень даже неплохо было. Чтобы провести всё гладко, как бывает на федеральных каналах, нужна целая команда облслуживающего персонала. Здесь же ребята и сами играли, и сами выполняли роль звукорежиссёров, операторов... И помещение, действительно, маленькое.
Главное, что проверили, как всё это можно сделать. Теперь можно будет смело проводить и более серьёзные мероприятия.
dm
03.03.2013 22:11
5.Зато теперь можно посмотреть на ошибки, которые получились и постараться их исправить...неважно какой раз, нужно с самого начала подходить к делу ответственно. Никто не требует такого качества, как на федеральных каналах - это невозможно, тут даже нет смысла сравнивать. Главное чтобы была идея и цель, которую преследует проект. Создать свою концепцию, и отработать. Вот и все:) Самый главный ресурс - это креативные молодые мозги. Если таковые имеются, то получится даже круче федеральных каналов:)
owl_ozz
03.03.2013 22:30
6.это подвал Сервис-тв был?
alexg
04.03.2013 00:30
7.Ага.
dm
04.03.2013 00:56
8.А почему я рекламу не видел про то что выступали? Я бы посмотрел! Почему лично не доложили???
kolyabokow
04.03.2013 19:33
9.В афише была информация.
А что мешает сейчас в записи посмотреть?
dm
04.03.2013 22:14

Добавить комментарий могут только участники блога.
Чтобы стать участником блога необходимо зарегистрироваться.

Реклама