Авторы
Метки
авиация авто администарция администрация анекдот армия афиша банк безопасность бизнес благотворительность блог будущее видео власть вода время выборы выборы 2012 выставка гаи голосование город гороскоп гост госуслуги грамотность день рождения деньги дети дизайн дороги еда жкх забавно загадка закон здоровье интернет инфолайф информация искусство история календарь кино компьютер коррупция космос красота критика культура курение ЛМЗ лошадь люди магазин маркетинг математика мебель мода море мост музыка мультфильм мусор мызыка мысли навальный налоги настроение новости новость образование одежда отдых офис память пенсия питание погода поздравление политика полиция почта праздник президент природа программы прокуратура путешествие путин работ работа реклама рекорд религия ремонт рисование русский язык сми спички спорт стихи такси танец танцы театр телевидение телефон туалет туризм умный дом филосовия фото хозяйке на заметку цветы цирк цитаты Чусовой экономика этикет

22022022

Однако, прикольненькая дата сегодня: 22.02.2022.

dm
22.02.2022 20:09

Метки: новости, забавно

Оценка:
1.Ещё прикольнее будет в 22:22.
проверьте часы и приготовьте желания.
---
Абсолютно зеркальные даты (палиндром) - это очень редкое событие, встречающиеся не каждый год. Только представьте...такой день повторится только через 180 лет.
Это невероятная дата 22.02.2022 - поворотный момент в судьбе каждого из нас. Зеркальная дата, насыщенная бешенной энергией перемен, поделит мир на до и после. Именно поэтому эзотерики и нумерологи рекомендуют подготовиться и быть внимательными в этот день! У каждого будет возможность привлечения в этот день грандиозных перемен в свою жизнь. А в худшую или в лучшую будет зависеть от ваших поступков в этот день!
Но магия этой даты не только в зеркальности. По лунному календарю это еще и 22-е лунные сутки. Получается этим днем управляют даже не шесть, а восемь двоек. А как известно, восемь - число Кармы и символ Бесконечности. Значит особенно важно быть осторожными в поступках и словах. В этот день они могут либо обнулить кармические долги, либо увеличить.
Двойка - символ равновесия, в ней гармонично сплетаются добро и зло, гармония и хаос. Постарайтесь в этот день воздержаться от ревности, зависти, агрессии, гневных слов, особенно сказанных сгоряча. Помиритесь с кем оказались в ссоре, особенно если это касается близких людей и те кто с вами проживал самые тяжёлые этапы вашей жизни, протяните руку первым, попросите прощения.
В этот день возрастет вероятность жизненных перемен. Каждый человек станет ближе к реализации своей мечты или цели. Доверяйте своей интуиции - в этот день вас будут посещать нужные мысли и идеи. Судьба будет благоволить в решении вопросов, которые вас долго беспокоили.
Считается, что лучшего дня, чтобы загадать желание трудно придумать! Это действительно так! Вектор дня направлен в сторону позитивных перемен. Вибрации двоек настолько сильны, что может сбыться даже мимолетная мысль или случайно оброненное слово. Будьте осторожны!
Но не менее важно прописать свои планы на год вперед - не стесняйтесь, пишите все подробно, что бы вы хотели видеть, как свершившийся факт в своей жизни. Но постарайтесь, чтобы ваши мечты были максимально реалистичны. Ведь осуществлять их придется вам. Вселенная лишь пошлет нужных людей и обстоятельства. А также помните про золотую минуту этих суток - 22.22. Когда на часах наступит этот миг, произнесите вслух свое самое заветное желание!
И не забудьте обязательно поблагодарить Вселенную за помощь и чудесные события, которые совсем скоро начнут происходить в вашей жизни. Верьте в могущество и доброту Вселенной и тогда вы неизбежно достигните своей мечты. Простых слов "Благодарю, Вселенная!" будет вполне достаточно для сохранения баланса в энергообмене "получил - отдай что-то взамен"
22.02.2022 рекомендуется обязательно делать любые техники на исполнение желаний - все они будут очень результативны!
lad
22.02.2022 20:55
2.ух ты подумала, какой он вумный, а нет всё спижжено украдено!
сказочник
22.02.2022 22:07
3.22/II - 2022 , а если так написать, уже не палиндром?
На дворе 21 век.
Мужики!?
16234
23.02.2022 01:37

Добавить комментарий могут только участники блога.
Чтобы стать участником блога необходимо зарегистрироваться.

Реклама