Авторы
Метки
авиация авто администарция администрация анекдот армия афиша банк безопасность бизнес благотворительность блог будущее видео власть вода время выборы выборы 2012 выставка гаи голосование город гороскоп гост госуслуги грамотность день рождения деньги дети дизайн дороги еда жкх забавно загадка закон здоровье интернет инфолайф информация искусство история календарь кино компьютер коррупция космос красота критика культура курение ЛМЗ лошадь люди магазин маркетинг математика мебель мода море мост музыка мультфильм мусор мызыка мысли навальный налоги настроение новости новость образование одежда отдых офис память пенсия питание погода поздравление политика полиция почта праздник президент природа программы прокуратура путешествие путин работ работа реклама рекорд религия ремонт рисование русский язык сми спички спорт стихи такси танец танцы театр телевидение телефон туалет туризм умный дом филосовия фото хозяйке на заметку цветы цирк цитаты Чусовой экономика этикет

Автомобиль заехал в магазин

Сегодня в Лысьве произошёл случай, о котором раньше просто невозможно было даже подумать. Такое раньше мы видели только в видеороликах из далёких иностранных мегаполисов и, конечно, очень удивлялись.

А теперь вот, пожалуйста, и у нас такое:

Всё-таки ограждение в виде столбиков перед такой входной группой не будет лишним... :)

dm
07.02.2020 22:09

Метки: видео, авто, забавно

Оценка:
Страницы:
12345
1.Молодец сотрудник ДНС, быстро сообразил на нейтралочку поставить автомобиля-покупателя.
mtss
07.02.2020 22:25
2.Да, парень молодец, побежал навстречу останавливать неожиданно ворвавшийся в магазин автомобиль... :)
dm
07.02.2020 22:51
3.Да, парень машину остановил (наверное, поставил на "ручник" или заглушил), а затем пошёл к продавщице. Только вот не показали, что с ней?
stranger
07.02.2020 23:06
4.Только вот не показали, что с ней?
В такие моменты "время останавливается", она там металась со скоростью километров 300 наверное, а потом и вовсе исчезла (
mtss
07.02.2020 23:48
5.Если сопоставить оба видео, то события не совпадают и происходят не логически. После въезда машины в магазин, мужчина копошившиеся у машины на улице побежал за ней, добежав до двери зашёл в магазин. В то же время в магазине продавец бросился к машине и якобы заглушил ее, получается, что он хозяин. Опять же на видео из магазина человека бежавшего на улице за машиной нет совсем, там кто-то другой топтался, судя по движениям, а в магазин не зашел. Точки отсчёта действиям и событиям задаёт движение машины, отсюда и вывод, что это постановка или монтаж.
jfa
08.02.2020 14:41
6.
5. якобы заглушил ее, получается, что он хозяин.
Почему он должен быть хозяин если заглушил машину?
По вашему все, кто умеет заглушить машину - хозяева.)))
Удивляет почему человек, который побежал на улице за машиной, медленно вошёл в магазин и неуверенно топтался в прихожей. Ведь это он скорее всего хозяин машины.
lad
08.02.2020 16:25
7.Если человек с улицы хозяин, то почему он не заходит в магазин, а даже вернулся. Продавец бросается к машине, как будто к своей, судя по тому как он это делает, то машина праворульная и он это без ошибки решает. А человек с улицы топчется у открытой двери машины слева и что тогда он топчется и заглядывает в машину не наклоняясь, если он хозяин.
jfa
08.02.2020 16:32
8.Кстати похоже, что машина сама заглохла до момента как в неё заскочил сотрудник магазина.
---
7. Если человек с улицы хозяин, то почему он не заходит в магазин, а даже вернулся.
Перебздел ситуации. Остался топтаться в тамбуре. Слишком неуверенный в себе товарищ.
Продавец бросается к машине, как будто к своей,
Продавец бросился спасать товар, имущество. Ведь он здесь работает и видно, что парень смелый и сообразительный.
---
Вот старуха у входа постояла бы ещё секунд 15 и попала бы под раздачу. Бог бережёт похоже бабушку))
lad
08.02.2020 16:33
9.Ещё один момент, съёмка на улице якобы с веб-камеры, на самом деле, кто-то снимал, а значит ожидал происшествие. Камера двигается, в руках, а не установлена на стене, к тому же какой-то циферблат в кадре справа.
jfa
08.02.2020 16:57
10.jfa, из вас плохой сыщик получится :)
Видео снято на мобильный телефон с монитора, на котором смотрят записи с камер.
dm
08.02.2020 17:50
Страницы:
12345

Добавить комментарий могут только участники блога.
Чтобы стать участником блога необходимо зарегистрироваться.

Реклама