Авторы
Метки
авиация авто администарция администрация анекдот армия афиша банк безопасность бизнес благотворительность блог будущее видео власть вода время выборы выборы 2012 выставка гаи голосование город гороскоп гост госуслуги грамотность день рождения деньги дети дизайн дороги еда жкх забавно загадка закон здоровье интернет инфолайф информация искусство история календарь кино компьютер коррупция космос красота критика культура курение ЛМЗ лошадь люди магазин маркетинг математика мебель мода море мост музыка мультфильм мусор мызыка мысли навальный налоги настроение новости новость образование одежда отдых офис память пенсия питание погода поздравление политика полиция почта праздник президент природа программы прокуратура путешествие путин работ работа реклама рекорд религия ремонт рисование русский язык сми спички спорт стихи такси танец танцы театр телевидение телефон туалет туризм умный дом филосовия фото хозяйке на заметку цветы цирк цитаты Чусовой экономика этикет

Как политика влияет на народ (на примере Грузии)

1. В Грузию приехал депутат Государственной Думы.
2. Зачем-то сел в кресло главы парламента.
3. Людей это крайне возмутило, и они вышли на улицу.
4. Начались протесты и волнения.
5. Президент России подписал указ о временном ограничении проезда в Грузию для туристов из России.

Теперь из-за какого-то депутата пострадали тысячи россиян, которые хотели провести отпуск в Грузии.

P.S. Грузинским авиакомпаниям также временно запретят совершать рейсы в Россию.

dm
22.06.2019 16:33

Метка: политика

Оценка:
Страницы:
12
11....ой..ой..ой...)))...да вроде вице-президент байден сидел в кресле украинского президента...а уж в кресле спикера хохлопарламента..ну кто только не сидел...)))...и заметьте не одна кизда не возмутилась...а наоборот..стоя аплодировали...)))D
...джифа..абсолютно в точку всё разобрал...гордым грузинам гордость не позволяла...вспоминать...как они под руководством американской марионетки...напали на мирные сёла...за что и получили заслуженно поепалу!!!...и как обосравшиеся шавки спрятали всю свою гордыню в кулачок...и мирно таили злобу 10 лет...в надежде...что все всё забудут...сотни загубленных жизней мирных жителей и миротворцев...а щас накоте вспомнили...Россия оккупант...захватила 20 процентов территории их страны...!!!
аЛиса
24.06.2019 23:00
12....так...объективности ради......кстати...всё может быть от того...что агрессор...не осознал..и не покаялся...за совершённое в 2008 году...но злоба и ненависть к всему русскому ... как видим осталась...увы...бессилие какое то...скорее стон...тогда они по самое осознали..что их марионеточность...увы привела к разрушению страны...и как не горько сознавать...воля соседа (агрессора)...при этом раскладе определяет всё...и слово лояльность для...не когда гордого уже грузина не пустой звук...а его благополучие...
аЛиса
25.06.2019 00:45
13.1.(3). Действительно, уж слишком мелкий повод...
Похоже, внутри другое наболело, кто-то им сказал: "Грузин, к ноге..". И подчинились, а теперь жалеют...
userlti
25.06.2019 08:09
14.Возможно (?) Кое-Кому не понравилось, что Грузия постепенно, медленно, переставала (не успела) гнать пургу на Россию, как во времена Сабакашвили. И Этим, Кое-Кому не нравится, что в Грузию едет много российских туристов, шла какая-никакая торговля (вино,минералка) - т.е. всё таки, тихо-мирно нормализация отношений. Хотя бы даже в такой форме.
Это, лучше чем дрязги и войнушки.

И вот, как всегда появились фекалометатели. Их цель - не допустить Никакой нормализации. Всё.
Разрастание Этой русофобской фекальной помойки неизбежно (почти). Не только в Грузии.

Следущие в списке: Молдавия, Белоруссия, Казахстан.
Среднеазиатские республики - все.

Атаки на Россию, в разной форме, Не закончатся Никогда.
Только войной..и Это отдельная глава - последняя. Для Всего Мира.
---
Начинать войнушку, как всегда поручат мелким Болонкам и прочим шавкам. Это Их Судьба - сдохнуть первыми.
...жаль, что у России Нет союзников. Нет.

Те, которые называют себя "союзниками" России - это так..пыль придорожная..
Да, Это будет уже и неважно. Какая разница кем сдохнуть, "союзником" или врагом России.
hktrl
25.06.2019 12:43
15.В этом блоге посты пошли не по теме:"Как политика влияет на народ".
Я тоже присоединюсь к обсуждению событии в Грузии.
Здесь оппозиция воспользовалось оплошностью Главы Парламента.И мне понравился поступок главы представителей граждан Грузии:подал в отставку, когда выяснилось, что он сильно накосячил. Что большое число граждан возмущает его решение. С советских времен я Грузию воспринимал как одну из самых коррумпированных. Поясню: несмотря на бедность страны, этот высокий гос.пост гарантировал очень большие материальные и финансовые блага.

А также действие полиции, судя по снимкам из интернета. "Почему то" полиция в тех регионах (Армения, Ингушетия, Грузия) не считает население за "бузотеров" при праведных возмущениях. В данной ситуаций просто не допустили возмущенных граждан за стены здания Парламента. А государство обязалось компенсировать денежные затраты на лечение пострадавших "бузотеров" и полицейских.
stranger
25.06.2019 13:20
16.Красиво о Грузии
https://news.rambler.ru/caucasus/42389718-vyyavilas-beschelovechnaya-sut-gruzinskih-pretenziy-k-rossii/
hktrl
25.06.2019 21:24
17.Отдыхали в Гудауте. В 82-м вроде...На бытовом уровне абхазы очень не уважают грузин...
Все анекдоты у них примерно кончались: "Воткнул кынжал грузину в брюхо и повернул 2 раза...".
"Отец всех народов" соединил Абхазию и Грузию, но они из глубины веков несовместимы, как Палестина и Израиль... Пора бы уж забыть грузинам про этот неудачный эксперимент... Ежели где-то материально потеряли на разделе, ну пусть бы определились с ценой... потом уж решали.
userlti
25.06.2019 22:31
Страницы:
12

Добавить комментарий могут только участники блога.
Чтобы стать участником блога необходимо зарегистрироваться.

Реклама