Авторы
Метки
авиация авто администарция администрация анекдот армия афиша банк безопасность бизнес благотворительность блог будущее видео власть вода время выборы выборы 2012 выставка гаи голосование город гороскоп гост госуслуги грамотность день рождения деньги дети дизайн дороги еда жкх забавно загадка закон здоровье интернет инфолайф информация искусство история календарь кино компьютер коррупция космос красота критика культура курение ЛМЗ лошадь люди магазин маркетинг математика мебель мода море мост музыка мультфильм мусор мызыка мысли навальный налоги настроение новости новость образование одежда отдых офис память пенсия питание погода поздравление политика полиция почта праздник президент природа программы прокуратура путешествие путин работ работа реклама рекорд религия ремонт рисование русский язык сми спички спорт стихи такси танец танцы театр телевидение телефон туалет туризм умный дом филосовия фото хозяйке на заметку цветы цирк цитаты Чусовой экономика этикет

Агрессивная выборная кампания

Вот какая мысль пришла, объясняющая, почему очень многие так жёстко реагируют на некоторых кандидатов в президенты:

Правление одного человека в течение многих лет настолько глубоко вошло в нашу жизнь, что стало считаться не просто нормальным и привычным, а даже должным. И конечно, когда кто-то начинает вроде как посягать на эту привычность и должность, люди естественным образом встречают это, как посягательство на свою стабильность, как на переворот. И получается, типа: как ты посмел конкурировать с нашим великим и могучим..., да кто ты такой..? :)

dm
15.02.2018 13:59

Метки: выборы, мысли

Оценка:
1....так и на Форуме..трут несогласных...)))
---
...ну а по сути...ну аргессивных не столь много...)))...просто админу порой самокритичности не достаёт...)))...они агрессивные...по обе стороны баррикады...))) просто...когда пытаешьеся указать на агрессивность...оппонетов разделяющих мнение админа..порой видишь непонимание и молчание...открытые угрозы..и мат...перепост одного и того же сразу в нескольких темах...откровеньешие фейки...да ерунда...выборы же...)))
аЛиса
15.02.2018 16:17
2.Эх, не повезло форуму с админом...
dm
15.02.2018 16:33
3....неееееее...я не так говорила...)))
аЛиса
15.02.2018 16:44
4.Не важно, кто президент в стране.
Важно, как несет ответственность каждый гражданин за работу власти и президента в частности.
Если граждане переложили ответственность на кого-то там в кремле, то получайте цифровую экономику, "денег нет, но вы держитесь", страну, где человечек-расходник, новая нефть, "ещё нарожают"
iv
15.02.2018 17:18
5.Бедный Путин... Почему он, как все, не имеет права на пенсию? Почему должен на всех пахать, "как раб на галерах"?А потом накопленная пенсия... вся - государству?
Красная Шапочка
15.02.2018 19:35
6.Не поняла про пенсию... Судя по возрасту, он ее уже получает...
userlti
15.02.2018 20:51
7.А отдохнуть? Внуков понянчить... не знаю есть или нет у него. Сколько можно тянуть одному.
Красная Шапочка
15.02.2018 21:45
8.Оригинального Путина пишут уже нет с 2006 года это двойники 8 штук вахтой работают... ссылка

он нужен для того чтобы наши капиталисты жили в стабильности
mix
16.02.2018 16:47
9.https://youtu.be/8djCDnqMjVg Речь Путина в первый срок и послушайте, голос - тот же, а голос со своей интонацией сохраняется у человека всю жизнь. Двойник сразу бы определился.
jfa
16.02.2018 19:16

Добавить комментарий могут только участники блога.
Чтобы стать участником блога необходимо зарегистрироваться.

Реклама