Авторы
Метки
авиация авто администарция администрация анекдот армия афиша банк безопасность бизнес благотворительность блог будущее видео власть вода время выборы выборы 2012 выставка гаи голосование город гороскоп гост госуслуги грамотность день рождения деньги дети дизайн дороги еда жкх забавно загадка закон здоровье интернет инфолайф информация искусство история календарь кино компьютер коррупция космос красота критика культура курение ЛМЗ лошадь люди магазин маркетинг математика мебель мода море мост музыка мультфильм мусор мызыка мысли навальный налоги настроение новости новость образование одежда отдых офис память пенсия питание погода поздравление политика полиция почта праздник президент природа программы прокуратура путешествие путин работ работа реклама рекорд религия ремонт рисование русский язык сми спички спорт стихи такси танец танцы театр телевидение телефон туалет туризм умный дом филосовия фото хозяйке на заметку цветы цирк цитаты Чусовой экономика этикет

Задел зеркало

Сегодня произошёл случай, который меня прямо чуть не вывел из себя.

Ехал я по ул. Металлистов… там, конечно, машины с обеих сторон стоят и одна узкая полоса для поочерёдного движения, то одни пропускают и проезжают, то другие.
Едем тихонько, приостанавливаемся время от времени… Вижу, что меня пропускают, стал проезжать и задел левым зеркалом правое зеркало стоящей машины. Честно говоря, я бы даже и не остановился из-за таких пустяков. Но водитель сидел в машине и стал сигналить…
Ну ладно, остановился, подъехал ближе, вышел... Ну что, говорю, всё в порядке? Посмотрел, вроде у «пострадавшего» вообще ничего… Нет, говорит, вот царапина! Я прямо чуть не офигел – там еле заметный штришок на пластмассовом ободке! Если не приглядываться, то вообще и не увидеть. Ну а если ты прям такой педант, можно ручкой закрасить или заполировать. Делов – на полминуты. Так и хотелось сказать, «Ты чё, дурак что-ли?».
И что он хотел – не понятно, гаишников вызывать что-ли из-за этого, или чтоб я ему за замену зеркала заплатил?
В общем, разъехались.

Народ, нельзя так относиться к машине! Автомобиль – это «кусок железа», даже если он стоит миллион. Если так переживать за каждую царапину на бампере, молдинге или ободке зеркала, то лучше вообще пешком ходить!

dm
17.03.2017 14:36

Метки: авто, люди

Оценка:
1.он в Египте не был)
iv
17.03.2017 15:44
2.У меня такой же случай был: щёлкнули зеркалами друг друга, выскочили из машин, посмотрели и уехали. Проще надо к железу относиться. А то люди детей готовы давить из-за несуществующей царапинки на авто.
schreibikus
17.03.2017 22:33
3.сейчас народ из-за куска говна-железяки,готовы убить друг друга,деньги правят... и им этот металлолом дороже человеческих отношений и прочего...ну а мужик тупо хотел денег с вас срубить,вдруг вы не глядя ему тысчонок пять отслюнявили бы...:))
16234ya
18.03.2017 11:32

Добавить комментарий могут только участники блога.
Чтобы стать участником блога необходимо зарегистрироваться.

Реклама