Авторы
Метки
авиация авто администарция администрация анекдот армия афиша банк безопасность бизнес благотворительность блог будущее видео власть вода время выборы выборы 2012 выставка гаи голосование город гороскоп гост госуслуги грамотность день рождения деньги дети дизайн дороги еда жкх забавно загадка закон здоровье интернет инфолайф информация искусство история календарь кино компьютер коррупция космос красота критика культура курение ЛМЗ лошадь люди магазин маркетинг математика мебель мода море мост музыка мультфильм мусор мызыка мысли навальный налоги настроение новости новость образование одежда отдых офис память пенсия питание погода поздравление политика полиция почта праздник президент природа программы прокуратура путешествие путин работ работа реклама рекорд религия ремонт рисование русский язык сми спички спорт стихи такси танец танцы театр телевидение телефон туалет туризм умный дом филосовия фото хозяйке на заметку цветы цирк цитаты Чусовой экономика этикет

Решение суда по делу Алексея Навального не изменилось

Ничего не поменялось

Интересно, а кто-то может объяснить логику работы и решений нашей судебной системы? Что-то я совсем запутался...
Сначала осудили на 5 лет условно. Потом по решению ЕСПЧ Верховый суд отменил приговор и отправил на пересмотр. При этом Навальному выплатили компенсацию 3,5 млн рублей. Но Кировский суд и при повторном рассмотрении своё решение не изменил.
Теперь что опять будет обращение в ЕСПЧ, отмена приговора и выплата компенсации?

dm
08.02.2017 22:09

Метки: навальный, закон, новости

Оценка:
Страницы:
12
11.Ну да, так и есть. Держат и выпускают этих чудиков на божий свет исключительно для остраски, дескать нате, посмотрите, как за "это" можно голосовать ? И действительно, народ посмотрит и скажет: ужос-ужос ! Искусственно создается впечатление безальтернативности. Хотя альтернатива есть, но таких людей не показывают и не говорят о них, за редким исключением.
Махачкала
09.02.2017 13:05
12.
Да он постоянно его приглашает в эфир радиостанции "Вести-FM" и на передачу "Поединок".
Откуда информация? По-моему, он не упускает любого случая засветиться на любых массовых медиа-каналах. Не верится, что он не пришёл бы в прайм-тайм на ОРТ (или что это за поединок, я не в курсе).
---
его один раз уже выбирали кем то в координационном совете оппозиции, и что в итоге ? Разосрался в хлам со всеми с кем только мог
Это да. Навальный с трудом сотрудничает с другими политиками, это его минус. Не идеален, конечно. Но идеальных вообще нет. Но он очень красиво ведёт избирательную кампанию. Выборы мэра Москвы были вообще очень красивыми из-за него. Его концепцию кубов многие потом переняли. Да и вообще это альтернатива власти. А власть надо менять, это обязательно.
Wizard
09.02.2017 14:28
13.
Искусственно создается впечатление безальтернативности. Хотя альтернатива есть, но таких людей не показывают и не говорят о них, за редким исключением.

Мне любопытно, кто для вас альтернатива? Тем более редко ее показывают...

Я пока не вижу никакой альтернативы существующей власти...
Даже Навальный если (гипотетически) придет во власть на волне борьбы с "привилегиями" и его команда будет так же хапать, но более осторожно и не палиться.

Если у нас придет сильный руководитель масштабов Сталина то западные "партнеры" мгновенно уберут конкурента. По плану "мировой элиты" у нас здесь сырьевая колония, рынок сбыта для иностранных корпораций. Ни один политик не собирается бороться с системой, он просто желает выгодно в нее встроиться.

В политике нет справедливости, честности и заботы о народе...
И демократии нет... ИМХО это иллюзия.
mix
09.02.2017 14:56
14.Я иногда, хоть и не часто, слушаю вести фм с соловьевым, точно помню, минимум 3 раза он его приглашал на передачи в прямом эфире. Я сам слышал. ...не идет Навальный, я даже знаю почему. Под натиском аргументов он будет выглядеть очень бледно.
---
Слишком много фактов о его воровстве, не порядочности, подлости. На него , тоже, знаете ли куча доказанной компроментирующей информации имеется. Почитайте материалы журналиста Олега Лурье, он профессионально занимается анализом деятельности Навального, и делает это на мой взгляд - супер профессионально. Если Навальный встретится с Лурье в прямом эфире, то Лурье камня на камне от него не оставит. Навальному нечем будет крыть, он сам это прекрасно понимает, поэтому и избегает эфиров.
---
Нехоший человек Навальнй: http://radiovesti.ru/brand/60948/episode/1466521
---
Рекомендую слушать по этой ссылке аудиоверсию
Махачкала
09.02.2017 20:33
15.Грант не работа, может и к другому правозащитнику убежать!
Любишь евротвиттера блог, люби и повестки холодок.
jkgfdtr
09.02.2017 23:28
16.Кремль уверен выборы проидут как и всегда с теми же актерами... в обществе протеста нет
mix
10.02.2017 08:34
17.
16. Кремль уверен выборы проидут как и всегда с теми же актерами... в обществе протеста нет
...в опу протесты и "протестантов" (бездельников и горлопанов, Швондеров Авальных)
jkgfdtr
11.02.2017 17:11
Страницы:
12

Добавить комментарий могут только участники блога.
Чтобы стать участником блога необходимо зарегистрироваться.

Реклама