Авторы
Метки
авиация авто администарция администрация анекдот армия афиша банк безопасность бизнес благотворительность блог будущее видео власть вода время выборы выборы 2012 выставка гаи голосование город гороскоп гост госуслуги грамотность день рождения деньги дети дизайн дороги еда жкх забавно загадка закон здоровье интернет инфолайф информация искусство история календарь кино компьютер коррупция космос красота критика культура курение ЛМЗ лошадь люди магазин маркетинг математика мебель мода море мост музыка мультфильм мусор мызыка мысли навальный налоги настроение новости новость образование одежда отдых офис память пенсия питание погода поздравление политика полиция почта праздник президент природа программы прокуратура путешествие путин работ работа реклама рекорд религия ремонт рисование русский язык сми спички спорт стихи такси танец танцы театр телевидение телефон туалет туризм умный дом филосовия фото хозяйке на заметку цветы цирк цитаты Чусовой экономика этикет

Кирпичные кладка в интерьере

Не пойму, в чём прикол, когда в помещении внутренние стены, выполненные из кирпичной кладки, оставляют как есть? Или даже специально стилизуют под неровную кирпичную кладку?
Ну ладно, если это гараж, склад, цех... Но зачем в жилых помещениях (или в кафе, или в офисе)?!
Неужели люди думают, что это круто?

Даже покрашенный или побеленный кирпич не особо исправляет ситуацию – всё равно это выглядит как производственное помещение.

Кирпичная стена в интерьере по праву считается очень выразительным элементом, который огромное количество дизайнеров рекомендует использовать для того чтобы добиться максимально впечатляющего интерьера. За счет своего теплого цвета и рукотворности, кирпич, кажется, специально создан для использования в современных квартирах или домах. Благодаря кирпичной стене можно с легкостью подчеркнуть роскошь и элегантность интерьера. Она может использовать в различных комнатах и в каждой способна выглядеть по-настоящему эффектно и особенно.

lilabi.ru


Вот придумает кто-то подобную чушь, а люди верят :)

dm
13.01.2016 23:15

Метка: дизайн

Оценка:
1.Делать надо так - как самому нравится и как самому удобно, потому что вам в этом доме жить. А не слушать всяких дизайнеров. А если скажут, что стало модно в туалетах пальцем рисовать цветы из говна?
expropriator
13.01.2016 23:24
2.Помню были обои "под кирпич" особенно, многие любили в коридорах клеить... Это писец, как убого выглядело...
expropriator
14.01.2016 00:29
3.Почему людям охота иметь во внутреннем дизайне кирпич?
Ответ наверное простой. Потому, что испокон веков внутри домов, комнат, залов были кирпичные печи. Были печи и не кирпичные, из других материалов, но как появился кирпич, то вместе с ним появился и шик. Плитка, изразцы, облицовочный кирпич наряду с теплом создавали настроение и уют.
И в современной жизни, если позволяет место люди ставят печи для души, или делают муляж печи в стене, камин или муляж камина.
Посмотрите в гугле какие красивые делают сейчас кирпичные печи, такие во дворцах у царей раньше стояли, да и то хуже.
lad
14.01.2016 00:30
4.Во, про печи - это логично.
Ну так там и кладка идеальная.
Кстати, реклама: http://pechnik.lysva.ru :)
dm
14.01.2016 01:31
5.ДМ, ну ты и дерёвня))) это очень модный стиль такой, лофт называется
Лысьвенский Мутант
14.01.2016 09:07
6.В Европе в домах популярно.
Бестужев
14.01.2016 10:07
7.Так же актуально голую кирпичную кладку красить в белый цвет
Лысьвенский Мутант
14.01.2016 11:22
8.так же актуально как блок-хаус в России :)
---
а в Европе в моду скоро войдёт неошкуренным горбылём стены зашивать внутри. так что можно готовиться поставлять им такой горбыль
vkv
14.01.2016 17:24

Добавить комментарий могут только участники блога.
Чтобы стать участником блога необходимо зарегистрироваться.

Реклама