Авторы
Метки
авиация авто администарция администрация анекдот армия афиша банк безопасность бизнес благотворительность блог будущее видео власть вода время выборы выборы 2012 выставка гаи голосование город гороскоп гост госуслуги грамотность день рождения деньги дети дизайн дороги еда жкх забавно загадка закон здоровье интернет инфолайф информация искусство история календарь кино компьютер коррупция космос красота критика культура курение ЛМЗ лошадь люди магазин маркетинг математика мебель мода море мост музыка мультфильм мусор мызыка мысли навальный налоги настроение новости новость образование одежда отдых офис память пенсия питание погода поздравление политика полиция почта праздник президент природа программы прокуратура путешествие путин работ работа реклама рекорд религия ремонт рисование русский язык сми спички спорт стихи такси танец танцы театр телевидение телефон туалет туризм умный дом филосовия фото хозяйке на заметку цветы цирк цитаты Чусовой экономика этикет

Продали иномарки – отремонтировали туалеты

Вот отличная новость:

«АвтоВАЗ» потратил 20 миллионов рублей на улучшение туалетов и душевых предприятия. Деньги были получены от продажи машин Infiniti, на которых прежде ездило руководство автопроизводителя.

«Для меня было важно, чтобы топ-менеджмент и я ездили на автомобилях, которые производим. Мы продали десять Infiniti и получили за это примерно 20 миллионов рублей. В прошлом году мы потратили много усилий на ремонт и улучшение столовых, раздевалок, туалетов и душевых – 20 миллионов были потрачены именно на эти цели», – рассказал президент Волжского автозавода Бу Андерссон.

Сам Андерссон использует для поездок роскошный универсал Lada Largus VIP, построенный на базе вседорожной модификации Cross.


motor

Молодец, Андерссон! :)

dm
18.08.2015 22:16

Метки: забавно, новости, авто

Оценка:
1.Убивает " роскошный универсал" лада ларгус... Куда там задрот седан хотя бы мазда 6...
expropriator
18.08.2015 23:03
2.Посмотрите полное интервью и вы этих туалетов совсем не заметите. У кого что болит тот о том и говорит)))(это я про dm):http://video.rutv.ru/brand/show/episode/1252618
dm, почему у вас не получается ничего положительного увидеть в российских производителях?
vaa1975
18.08.2015 23:42
3.Извините, забыл приписать: "Эту новость нужно воспринимать как положительную!".
dm
19.08.2015 00:08
4.
3. Извините, забыл приписать: "Эту новость нужно воспринимать как положительную!".
dm, если выложить всю стенограмму интервью Бу Андерсона от 18.08.2015 г., то эта самая положительная новость по вашему мнению, про туалеты, сразу затеряется и никому не будет интересна, так как там есть много других положительных новостей...
vaa1975
19.08.2015 00:18
5.А ведь действительно молодец)
В стенограмме интерью с Андерсеном много и других положительных сообщений, как , впрочем, и в других новостях, но... очень редко звучат новости, в которых видно реальное решение отказаться от какой-либо "роскоши" в пользу улучшения бытовых условий для рабочих на производстве.
Так что, эта новость достойна, чтоб её озвучили
Красная Шапочка
19.08.2015 00:56
6.Дело даже не в роскоши, просто это правильное репутационное решение: топ-менеджмент автозавода должен ездить на своих автомобилях. Хороший, грамотный, европейский управленец.
Wizard
19.08.2015 09:41
7.Не зря Пётр выписывал из Европы немцев, шведов, голландцев. Уже тогда понимал, что управлять тёмными русскими мужиками, своим просто не под силу.
Бестужев
19.08.2015 18:56

Добавить комментарий могут только участники блога.
Чтобы стать участником блога необходимо зарегистрироваться.

Реклама