Авторы
Метки
авиация авто администарция администрация анекдот армия афиша банк безопасность бизнес благотворительность блог будущее видео власть вода время выборы выборы 2012 выставка гаи голосование город гороскоп гост госуслуги грамотность день рождения деньги дети дизайн дороги еда жкх забавно загадка закон здоровье интернет инфолайф информация искусство история календарь кино компьютер коррупция космос красота критика культура курение ЛМЗ лошадь люди магазин маркетинг математика мебель мода море мост музыка мультфильм мусор мызыка мысли навальный налоги настроение новости новость образование одежда отдых офис память пенсия питание погода поздравление политика полиция почта праздник президент природа программы прокуратура путешествие путин работ работа реклама рекорд религия ремонт рисование русский язык сми спички спорт стихи такси танец танцы театр телевидение телефон туалет туризм умный дом филосовия фото хозяйке на заметку цветы цирк цитаты Чусовой экономика этикет

Занудство

Интересно, занудство – это врождённая черта характера, ошибка в воспитании или результат каких-то жизненных отклонений, т.е. болезнь?
Откуда у человека берётся эта глупая разрушающая упёртость? Как это лечится? Понимает ли сам человек, что он раздражает и, тем самым, отталкивает окружающих?

dm
23.07.2015 00:28

Метка: люди

Оценка:
Страницы:
12
1.Национальная черта русских. Вот итальянцы не такие.
che
23.07.2015 01:01
2.Тут что... все итальянцы? кроме одного%)
Красная Шапочка
23.07.2015 01:15
3.
занудство – это врождённая черта характера, ошибка в воспитании или результат каких-то жизненных отклонений, т.е. болезнь?Откуда у человека берётся эта глупая разрушающая упёртость? Как это лечится? Понимает ли сам человек, что он раздражает и, тем самым, отталкивает окружающих?
пожалуй да,врождённая,это обострённое чувство справедливости(типа юношеского максимализма) и желание любым способом доказать свою правоту,не замечая,что ты только раздражаешь и злишь окружающих,а ты думаешь,да как же они понять не могут,что я прав(а)...нет это не лечится...вобщем я типа такая же ,поэтому я немного понимаю Вилисова,поэтому же мне сегодня не понравилось,что там за представление было устроено с посланиями...ладно дальше зудеть не буду,я же ж маненько помудрела ;)) теперь знаю,шо все мы такие,какие есть,у каждого своя правда и свой взгляд и доказывать что-то кому то бесполезно,пока чел сам не прочувствует и не дойдёт ...кароч укатают сивку крутые горки...
16234
23.07.2015 02:58
4.dm, то что вы постоянно пристаете к участникам с противоположным от вашего мнения, удаляя их комментарии, это вы не считаете занудством, со своей стороны?
Да прошли бы мимо, дак ведь нет нудите и нудите, сами и через своих товарищей...)))
vaa1975
23.07.2015 09:29
5.Господин тролль Вилисов, вы подадите в суд на dm за посыл вас "нах" за ваше занудство?
vaata1975
23.07.2015 10:19
6.подстрекатель клон)))
mistika
23.07.2015 10:35
7.Занудство - это настойчивость помноженная на тупость.
Пример... - 4. dm, то что вы постоянно пристаете к участникам с противоположным от вашего мнения,
lad
23.07.2015 13:23
8.Говоря научно, зануда это вот /наискала в интернете/:)
Зануда – это человек лишенный снисходительности к чужой глупости.
Зануда - это человек, который чем-то достаёт или раздражает… постоянно
Зануда — это скрупулезный человек, требующий большого количества объяснений и достаточно строго придерживающийся инструкций. Практически всегда не способен на оригинальные мысли, поэтому с опаской и недоверием относится к их существованию вообще. Не пользуется репутацией хорошего собеседника, зато наверняка хороший исполнитель.
Зануда - это человек, который в ответ на предложение "Шёл бы ты отсюда", начинает переспрашивать "Куда, зачем?
зануда ужасный собеседник, так как обожает слушать только самого себя.
Выноситель мозга:)) Но если к нему относиться с юмором, то это смешной человек, который своим занудством может ооочень сильно рассмешить слушателя:)))
- - - - - - - - - -
Вообщем , это черта характера, возможно и врождённая. Но её можно в себе перевоспитать… главное, захотеть.
Советы всем занудам (а мы все иногда ими бываем):
1. Не ищите общий язык с не настроенным на это человеком. В лучшем случае он вас вежливо отошьет, в худшем может послать прямым текстом.
2. Не смотрите на ситуацию только с одной стороны. Поймите, что люди сами вправе принимать решения и делать ошибки. Да и кто сказал, что ваше мнение всегда правильное? А своими советами вы можете лишь испортить ситуацию.
Высказали своё мнение… и пусть думают сами. Поверьте, вас слышат с одного раза)
3. Существует одна простая истина: никто не любит, когда его поправляют, тем более в большой компании. Зазубрите данное правило, как аксиому и перестаньте спорить с людьми. Если вам рассказывают какую-то шутку, лучше посмейтесь со всеми, а не критикуйте рассказчика за перекручивание фактов или неправильно произнесённое слово.
- - - - - - - - - --
Короче… не нужно быть человеком, которого все сначала терпят, а потом хотят подойти и стукнуть!))
---
вы постоянно пристаете к участникам с противоположным от вашего мнения,
Так на форумах почти у каждого своё мнение, каждый высказывает своё и в дебатах каждый либо убеждается, что он был прав, либо меняет своё мнение. Но опять же, каждый остаётся при своём) И это нормально.
Красная Шапочка
23.07.2015 14:11
9.
Зануда — это скрупулезный человек, требующий большого количества объяснений и достаточно строго придерживающийся инструкций. Практически всегда не способен на оригинальные мысли, поэтому с опаской и недоверием относится к их существованию вообще. Не пользуется репутацией хорошего собеседника, зато наверняка хороший исполнитель.Зануда - это человек, который в ответ на предложение "Шёл бы ты отсюда", начинает переспрашивать "Куда, зачем?
вотьь...эт прям я ;))
Выноситель мозга:)) Но если к нему относиться с юмором, то это смешной человек, который своим занудством может ооочень сильно рассмешить слушателя:)))
вот именно такие эмоции почему то Андрейка у меня вызывает ,почти всегда улыбаюсь,от его занудства...только пару раз разозлилась,когда он всех предателями начал обзывать и ещё не помню за что...
16234
23.07.2015 15:26
10.Занудство - это когда о серьёзных вещах начинает рассуждать человек, напрочь лишённый чувства юмора.
alain
23.07.2015 15:40
Страницы:
12

Добавить комментарий могут только участники блога.
Чтобы стать участником блога необходимо зарегистрироваться.

Реклама