Авторы
Метки
авиация авто администарция администрация анекдот армия афиша банк безопасность бизнес благотворительность блог будущее видео власть вода время выборы выборы 2012 выставка гаи голосование город гороскоп гост госуслуги грамотность день рождения деньги дети дизайн дороги еда жкх забавно загадка закон здоровье интернет инфолайф информация искусство история календарь кино компьютер коррупция космос красота критика культура курение ЛМЗ лошадь люди магазин маркетинг математика мебель мода море мост музыка мультфильм мусор мызыка мысли навальный налоги настроение новости новость образование одежда отдых офис память пенсия питание погода поздравление политика полиция почта праздник президент природа программы прокуратура путешествие путин работ работа реклама рекорд религия ремонт рисование русский язык сми спички спорт стихи такси танец танцы театр телевидение телефон туалет туризм умный дом филосовия фото хозяйке на заметку цветы цирк цитаты Чусовой экономика этикет

Дозаторы жидкого мыла

Интересно, зачем в туалетах устанавливают дозаторы для жидкого мыла, если этого самого мыла в них, чаще всего, не бывает?

dm
29.06.2014 17:50

Метка: туалет

Оценка:
1.В нормальных местах бывает. Просто их заправлять надо, надо за этим следить.
---
Помню, некоторое время назад в Мечту отобедать зашёл. В первую очередь пошёл в туалет руки помыть, а там мыла нет вообще. А люди есть. Никто руки не моет?
---
Официантке сообщил. Судя по её реакции, действительно никто про это не спрашивает.
Wizard
29.06.2014 18:43
2.Смешно из рубрики грустно.
Мыла нет, а люди есть.
Видимо, у них всё еще по Райкину - - узкая специализация. Один пришивает карман, один - проймочку, я лично пришиваю пуговицы. К пуговицам претензии есть?
---
Дозатор повесили, а ответственного не назначили...
Лично к дозатору у вас претензии ест?
-Нет
-Висит крепко?
-Да, пробовал оторвать, не отрывается.
-Ну и не морочьте людям голову, проходите в зал, заказывайте себе обед, руки потом об обивку вашего дорогого авто оботрёте!
user
30.06.2014 13:39
3.)))
Тут всё гораздо проще. Им вообще без разницы - помыли вы руки с мылом или нет. Но..! СЭС- это серъёзно. Как будет им звонок, что приедут с проверкой, и мыло сразу нальют... потому как "положено" чтоб было на момент проверки!)
Красная Шапочка
30.06.2014 15:15
4.
Им вообще без разницы - помыли вы руки с мылом или нет.
Но мне-то не без разницы, я-то в минус это Мечте поставил. И больше туда не хожу. Хотя, мог бы регулярно там оставлять кэш. Не только из-за мыла, неработающих сушилок для рук и общей неопрятности туалетной комнаты, но и в том числе из-за этого.

Я в Перми в последнее время больше обитаю, постоянно обедаю в кафешках. С мылом проблем нет, в основном. За туалетами следят.
---
В Екатеринбурге видел вот такую сушилку для рук в кафе Фриланс: http://i.imgur.com/Z39oB8r.jpg
Туда засовываешь руки, внутри ОЧЕНЬ сильный поток воздуха на них подаётся, сушится буквально за пару секунд.
Wizard
30.06.2014 15:21
5.Я чел сугубо рабочий, по разным там Мечтам не хожу и даже не мечтаю. Есть у меня одна только мечта, побывать на ледоколе на Северном полюсе. Но, это я отвлекся. )
---
Что я сказать то хотел... даже в рабочей столовой Полистила (сейчас ЛМЗ) всегда есть жидкое мыло в дозаторе!
user
30.06.2014 15:30

Добавить комментарий могут только участники блога.
Чтобы стать участником блога необходимо зарегистрироваться.

Реклама