Авторы
Метки
авиация авто администарция администрация анекдот армия афиша банк безопасность бизнес благотворительность блог будущее видео власть вода время выборы выборы 2012 выставка гаи голосование город гороскоп гост госуслуги грамотность день рождения деньги дети дизайн дороги еда жкх забавно загадка закон здоровье интернет инфолайф информация искусство история календарь кино компьютер коррупция космос красота критика культура курение ЛМЗ лошадь люди магазин маркетинг математика мебель мода море мост музыка мультфильм мусор мызыка мысли навальный налоги настроение новости новость образование одежда отдых офис память пенсия питание погода поздравление политика полиция почта праздник президент природа программы прокуратура путешествие путин работ работа реклама рекорд религия ремонт рисование русский язык сми спички спорт стихи такси танец танцы театр телевидение телефон туалет туризм умный дом филосовия фото хозяйке на заметку цветы цирк цитаты Чусовой экономика этикет

Поколение жалобщиков

По-моему, выросло поколение, которое считает, что им все всё должны, а сами они никому ничего не должны. Даже себе :)
По любому поводу (низкая зарплата, дороги не расчищены, крыша протекает) обращаются к местной власти. Типа вы обязаны, вы должны...
Да никто тебе ничего не должен! Кто ты такой? Можешь только писать жалобы в интернете, и то с ошибками. Ты хоть раз задумывался, что ты сам лично сделал, чтобы хоть немного изменить свою жизнь и жизнь окружающих? Чем плакаться, возьми лопату и покажи пример, как нужно работать!

dm
22.03.2014 23:02

Метка: люди

Оценка:
Страницы:
12
1.Дима, поддерживаю
fedor_prokofjev
22.03.2014 23:17
2.Дмитрий, вы хотите сказать, что местная власть не должна следить за состоянием дорог? А управляющая компания, которая каждый месяц выставляет нехилые счета владельцам многоквартирных домов не обязана следить за состоянием кровли?
И вы считаете, что поднимать проблему в интернете нет смысла?
А мне кажется, что выросло поколение, которое хочет нормальных человеческих благ за свои деньги и интернет воспринимает как нормальное СМИ.
rony
23.03.2014 00:45
3.Ну, да... кто-то и ноет, а кто-то и пути решения проблемы пытается найти или хоть внимание к ней привлечь.
Красная Шапочка
23.03.2014 00:57
4.Чем плакаться, возьми лопату и покажи пример, как нужно работать!

Все так и делают. Берут лопату и работают, потом присоединяются другие и начинают работать, потом следующие приходят работать. Ни кто не жалуется. А обращаться в органы власти с предложениями по улучшении условий жизни - это не есть жаловаться.
---
Ты хоть раз задумывался, что ты сам лично сделал, чтобы хоть немного изменить свою жизнь и жизнь окружающих?

Да сделал лучше. Не было дороги здесь где я живу, а сейчас есть совместными усилиями жителей, я предложил и мы объединились и сделали.
Спустя время приехала администрация и раскопала метров сто этой самой дороги и не восстанавливает. И каждый год по немногу то тут то там копают. Ни разу не восстановили. Ну хоть бы раз, а то ни разу. Моя дочь видит сломанные деревья и горы грунта вместо поляны.
---
По любому поводу (низкая зарплата, дороги не расчищены, крыша протекает) обращаются к местной власти. Типа вы обязаны, вы должны...

Если дорога и крыша муниципальные, то должны однозначно. Если крыша моя, то конечно не должны. Это все понимают. Вы о чём вообще пишете? Что касается обязанностей чиновников, то ведь зарплаты некоторых из них соизмеримы с зарплатой президента России.
---
По-моему, выросло поколение, которое считает, что им все всё должны, а сами они никому ничего не должны. Даже себе :)

По-моему, Вы действительно ошибаетесь, у нас в городе таких нет.
mik
23.03.2014 01:31
5.Вот было бы вообще прекрасно, если бы все ВСЕ-ВСЕ налоги и начисления платили и НИЧЕГО бы от администрации и прочих ответственных не требовали))
---
Эт их мечта... несбыточная из-за безответственности наших граждан. Уж они каких только штрафов, санкций и прочих угрожалок не придумывают! Ан нет... ходят и требуют решения своих проблем!)))
Красная Шапочка
23.03.2014 10:42
6.есть сутяжники, их возраст от мала до велика
серый волк
23.03.2014 14:34
7.Если мне никто ничего не должен, значит и я никому ничего не должен. Логично.
Долой подоходный, транспортный, земельный и пр. налоги и вычеты. Я на них лопату куплю и сам себе заплачу.
Зачем мне администрация?
Не так ли, уважаемый dm?
elektrik
23.03.2014 21:19
8.Логично)
Красная Шапочка
23.03.2014 21:35
9.:)

Уважаемый dm!
Вы сегодня не совсем
Верно выразили мнение
Относительно тех схем,
Что сегодня без сомнения
Надлежат для исполнения
Абсолютно даже всем.
dm
23.03.2014 22:19
10.В теории жалоб быть не должно. Одни платят , другие делают. Обе стороны друг друга контролируют. За теми и другими наблюдают надзорные органы. И тем и другим установлены определённые запреты. Каждая из сторон права по своему в отстаивании своих интересов. Первые не вовремя платят, вторые не вовремя делают. От куда жалобы?)))
mik
23.03.2014 22:31
Страницы:
12

Добавить комментарий могут только участники блога.
Чтобы стать участником блога необходимо зарегистрироваться.

Реклама