Авторы

Благая весть. Совет отцов в Лысьве. Всевидящее око и треугольник в Православии

Лысьвенская Православная газета


На фото из открытых источников:
Первый Православный храм на Лысьвенской земле. Построен за счет средств владелицы земель и завода княгини Варвары Александровны Шаховской в 1799 году.
Находился на главной площади селения Лысьвенский завод в соседстве с заводской конторой, домами купцов и священнослужителей, освящен во имя Святой Троицы и Святителя Николая Чудотворца.
На колокольне церкви размещались 9 колоколов общим весом 100 пудов. Достопримечательностью церкви была древняя икона Николая Чудотворца, найденная по преданию в 6 верстах от завода в Лысьвенской деревне (Большая Лысьва) в земле. Икона являла чудодейственные свойства и почиталась не только жителями завода и его окрестностей, но и отдаленных мест.
Храм снесен в 1899 году из-за того, что рядом с ним в том же году был построен более просторный каменный одноименный храм.

А.Шеромов
04.04.2019 07:15
Оценка:
Страницы:
12
11.При Брежневе доллар стоил 75 копеек....очередной пук в лужу!!!...ой пистишь... болезный разумом...при брежневе...у тебя и шансов... даже малейших его живьём...пошупать... пошуршать...поглядеть... этат доллар та...и не было...а пра купить... за 75 капеек...эта ваааааащщщщщееее)))...как тебе в космос на метле слетать...)))D
аЛиса
04.04.2019 23:33
12.вроде 67 копеек стоил...
при брежневе...у тебя и шансов... даже малейших его живьём...пошупать... пошуршать...поглядеть... этат доллар та...и не было...
так у нас итак всё было...нахрена нам было энти доллары слюнявить?...
а пра купить... за 75 капеек...эта ваааааащщщщщееее)))...как тебе в космос на метле слетать...)))D
но всё равно возможность то была...ведь недаром сколько людей сидело за валютные махинации...ну и при поездке за рубеж можно было обменять вроде 30 долларов разрешалось...
16234
04.04.2019 23:40
13....так у нас итак всё было......)))D
ведь недаром сколько людей сидело за валютные махинации...об этом я как то не подумала...возможно безумный...тянул срок за валютные махинациии...)))D
---
...может быть ошибаюсь...но выъезд простого гражданина...в страну где в хождении были доллары...во времена брежнева...???...ну скорее нло чаще пролетало...)))
аЛиса
04.04.2019 23:45
14.
Дык так бы сразу и спросили...
Масоны - это те, которые правят миром.
вот! и я пра то же...говорю ж читала, шо все правители состояли...
а вы как то задумывались...пачаму у барынь ни на одном портрете нет крестиков нательных...вот вопрос...можа и правда? ... кесарю-кесарево...а? ...я вот как-то тоже читала или по телеку слушала, не помню про какую то религию или учение на востоке?(может кабала, ну в общем забыла) так вот она была под запретом, и к тайне её учения допускались только избранные ,,великие" для простых людей была недоступна...философия этого учения такова, что чел познаёт себя, мир...и такого человека нельзя ничем ни запугать, ни манипулировать им...а правителям не нужны такие люди, им нужны те, кем легко манипулировать, кто послушен, терпелив...в общем полностью в эту концепцию вписывается...(терпите и воздастся)
---
...может быть ошибаюсь...но выъезд простого гражданина...в страну где в хождении были доллары...во времена брежнева...???...ну скорее нло чаще пролетало...)))
ну здесь я тоже не настаиваю, я только помню знакомые ездили Чехию, Болгарию и вот 30 рублёв тоже запомнилось...может это были не доллары а какие-нить кроны или не знаю, просто сумма эта смехотворная тогда запомнилась, ну канеш шли на разные ухищрения, чтоб можно было побольше оттуда ввезти, а не на 30 целковых :))
16234
04.04.2019 23:55
15....чехия...болгария...за баксы во времена .брежнева...???)))D...подружка...смех на ночь...эта вредна...)))
..я что то не поняла..пра грудь и крестик...объясните ..а)))
аЛиса
05.04.2019 00:05
16.Лад высказывал предположение, шо православие, то бишь токмо для черни было... себя великовельможные не обременяли...
не знаю...я канеш не согласна...ну а вдрюггг?
16234
05.04.2019 00:30
17.
11. ой пистишь... болезный разумом...при брежневе...
Нет, не пистю. Это было официально объявлено правительством.
у тебя и шансов... даже малейших его живьём...пошупать... пошуршать...поглядеть... этат доллар та
Да , не было таких шансов. Я об этом и не задумывался. Дык я и не говорил, что шуршал в то время американскими банкнотами.
В чём дело, придурошная???
как тебе в космос на метле слетать...)))D
На космос не претендовал, а на метле ты, старуха, летаешь, в основном на форуме.
lad
05.04.2019 11:21
Страницы:
12

Добавить комментарий могут только участники блога.
Чтобы стать участником блога необходимо зарегистрироваться.

Реклама