Авторы

Блог bagizoff

2 августа 2015 года, воскресенье

20:32

Что такое Аквапринт

Напоминаем ещё раз,что аквапринт это не плёнка!
Технология аквапечати идентична технологии покраски кузова
вашего автомобиля, только перед лаком наносится текстура. Это покраска!:)

Aqua-Принт представляет собой технологический процесс нанесения специальной желатиновой пленки с изображением на любую плотную поверхность, любой геометрической формы из любого материала.
В чем суть этой технологии?

Всё просто! На подготовленную деталь в водной среде равномерно наносится очень тонкий слой краски с изображением (любая текстура или рисунок). После сушки декорированная поверхность детали покрывается лаком и полируется (либо остается под матовым лаком).

А как обработаны детали серийных автомобилей, сходящих с конвейера?

С конца 80-х годов все ведущие автопроизводители применяют эту технологию при декорировании интерьера автомобиля как альтернативу отделке натуральными материалами. Сегодня большинство серийных автомобилей, сходящих с конвейеров, имеют компоненты, обработанные именно по этой технологии. Особенно популярно декорирование «под дерево» — в готовом виде тяжело понять: «Аквапринт» это или натуральный шпон! Особенность обработки деталей в автостудиях – эксклюзив! Таких вариантов цветов и фактур Вы не встретите на серийных авто.

Зачем мне декорирование автомобиля по технологии «Аквапринт»?

Новый облик вашего автомобиля – это красиво, эксклюзивно и соответствует вашим представлениям о внутреннем декоре и отделке наружных элементов кузова…

Что даст покрытие «Аквапринт»?

индивидуальность, а это, среди прочего, своего рода противоугонный комплекс;

качество на уровне «заводского» декора;

удовольствие от нахождения в автомобиле, интерьер которого мы наблюдаем дольше (мы же ездим внутри…), чем осматриваем авто снаружи…

Что можно покрыть по технологии «Аквапринт» из деталей экстерьера?

Колесные диски, решетка радиатора, молдинги, декоративные накладки, зеркала, ручки дверей и т.д. Все зависит от Вашего желания, возможности демонтировать деталь и размера рабочей емкости для покрытия. Воздействию агрессивной внешней среды покрытие противостоит не хуже (если не лучше) штатному лакокрасочному покрытию.

Как долго держится покрытие?

Весь период эксплуатации автомобиля! «Аквапринт» покрыт слоем лака и состояние элементов декора зависит только от Вашего отношения к нему…

Плюсы "Аквапринта" в сравнении со шпонированием салона

Значительно ниже цена на декорирование, не боится перепадов температур, большой выбор изображений, быстрый срок исполнения заказа.

Как ухаживать за обработанными поверхностями?

Особого ухода не требуется. Убрать пыль и загрязнения с поверхности можно полиролями (по уходу за салоном автомобиля) с использованием мягких салфеток. Не применяейте для очистки органические растворители, ацетон и другие агрессивные жидкости.

Как долго осуществляется работа с деталями?

Процесс трудоемкий и требует строгого соблюдения технологии на всех этапах обработки (особенно – сушка). В зависимости от типа автомобиля и количества элементов процесс, как правило, длится не более пяти дней. В большинстве случаев, снятые элементы не являются помехой для передвижения на автомобиле. Красота требует жертв!

Как снять «надоевшее» покрытие и снова изменить облик автомобиля?

Снимать «Аквапринт» нет необходимости! Поверх можно нанести новый рисунок, просто покрасить или обтянуть виниловой пленкой…

Сколько будет стоить такой экслюзив?

От 2х.р за 1м2/см

20:30

AquaPrint

Обновите свой девайс!!! Будь это планшет, телефон, мышка, клавиатура, оружие, или детали автомобиля
Стоимость От 150р!!!!!! В зависимости от Размеров!!!
Это не пленка!!!Долговечны! Большой выбор рисунков!
http://vk.com/restyling59
Имитация любого материала
- Дерево
- Металл
- Камень
- Кожа
- Карбон
И многое другое
http://vk.com/restyling59

Создать запись могут только авторы.
Чтобы стать автором необходимо зарегистрироваться.

Реклама