Авторы

Сильные идеи для нового времени

https://ideas.roscongress.org/

ex
20.05.2022 07:31
Оценка:
1.Темы направления
Как повысить удовлетворенность людей медициной, образованием, социальной поддержкой вне зависимости от места их проживания?
Как эффективно бороться с бедностью в России?
Как снизить смертность от хронических заболеваний (неинфекционных, сердечно-сосудистых и других)?
Как приобщить людей к ведению здорового образа жизни?
Как обеспечить доступную среду в негосударственном секторе?
Как привлечь инвестиции в социальную сферу?
Как создать в школе безопасную и доверительную среду для каждого?
ex
20.05.2022 07:33
2.Простите, я Ваш 5-й пункт не поняла... Может, сформулируете по-другому... Хотя я еще и вышестоящую сноску не прочитала толком.

Не хочется новую тему заводить, поэтому в свете аварии на мосту в Заимке здесь напишу... Часов 10 было нельзя проехать.
Дорога около дома Чапаева 17/1. Угол дома. Видно там зацементированы речка или ручей, короче с утра увидела, что дорога провалилась хорошо... Идея в том, что кто-то должен озаботиться и этой идеей...Выправить дорогу м побыстрей. Вроде природная причина.
Конечно, то, что фуру развернуло на мосту, скорей водитель виноват...


Одна новость про Магадан из телевизора обрадовала очень. Завод по ремонту техники "Камацу" открыли в Магадане. Между прочим , Трутнев принимал... Старатели не дадут сорвать промывочный сезон, уверена... По лицу директора завода видно, как он устал, как он изможден... В чем еще уверена... Что там среди работяг не меньше половины украинцев... И пусть.
userlti
20.05.2022 10:04
3.С утра снова прошла мимо, посмотрела... Реакция на Чапаева, есть, но несколько странная конечно... Помойка через дорогу все вычищено, выглажено...Но. Возможно с провалом на дороге посерьезней. Так и осталось все пока. Чуть дальше по этой дороге зимой ковыряли теплотрассу... В 2-х местах. Выше, ниже дороги..
userlti
21.05.2022 10:44
4.Бабка Юзерти, ты сейчас пытаешься с электронным ботом разговаривать )))
Махачкала
21.05.2022 11:48
5.Утопия это все) Меньше знаешь или думаешь-крепче спишь. Надоело уже с ветряными мельницами бороться. Все напрасно. Я вот понял что меня более всего в последнее время интересует односолодовый виски который я покупаю в интернет магазине http://www.bonvi.ru/ и который мне нравится больше чем двусолодовый или еще какой то микс непонятный. Так что могу авторитетно сказать на всю страну - односолодовый лучше и это стандарт настоящего шотландского виски. Кому нравится тот меня поддержит. А кто не знает разницу односолодовый или двусолодовый или вообще висковый напиток - то такие могут идти лесом. У меня вт сейчас на столе стоит односолодовый Аберфелди 12-летний, в тубе, 700 мл и я считаю что жизнь удалась
alexmass
17.07.2022 01:40

Добавить комментарий могут только участники блога.
Чтобы стать участником блога необходимо зарегистрироваться.

Реклама