Рубрики

Открытое письмо Гончарову А.Л.

Страницы:12345678910... 14
1.Уважаемый Александр Леонидович! Я конечно сомневаюсь, что Вы когда-нибудь заходили на форум и читали все, что здесь пишут про Вас и Ваших оппонентов "по политическому цеху", так сказать, я желаю Вам удачи на предстоящем конкурсе как кандидату на должность главы! Вам придётся побороться с несправедливостью, которая учинила местная власть, назначив в комиссию своих подчинённых и соратников, но на Вашей стороне закон и справедливость! В добрый путь и только победы!
xvxz
24.03.2017 10:35
2.Гончарову спасибо за :
1. Роддом.
2. Бассейн.
3. Восстановление лысьвенского спорта.
4. Храм.
Так-то правильней строительство храма, наверное, на первое место поставить.
---
Ещё подсказывают уже, что главное не упомянул. Исправляюсь:
Спасибо Вам, Александр Леонидович, за возврат украденного муниципального имущества господином Рихтером и Ко обратно лысьвенцам!
repei
24.03.2017 10:38
3.А это тоже всё о нём?%)
Красная Шапочка
24.03.2017 10:45
4.Конечно, не Гончаров бы, так наша Лысьва ни в одну из вышеперечисленных программ не попала бы!!! А в какую, собственно говоря, программу Лысьва была включена начиная с июня 2012 по настоящее время?! Внимание, вопрос соратникам и марионеткам усатого!
xvxz
24.03.2017 10:47
5.Подпишусь под каждым словом участников выше! При Гончарове была команда, сейчас кроме клоунов и клоунесс ни одного уважаемого человека. Бьюсь об заклад, что эта кандидатура имеет шансы на победу, хотелось бы видеть во власти весомые личности, а не то, что мы имеем в данный момент. Пусть будут возбуждены уголовные дела и по домам, и по бассейну, и по газу на лиц, бездарно профукавших то, что им передала предыдущая команда Гончарова! Если бы наш люд был умней ещё 5 лет назад, думаю, что мы бы без опаски плескались в бассейне, жили в этих новостройках и не позорились перед Пермью как злостные неплательщики за коммунальные ресурсы!
Бабушка Джоджо
24.03.2017 11:28
6.Странно, что "хозяева города" ничего на поставленный вопрос ответить не хотят... Ну ежели ответить нечего, просим вас откланяться и покинуть трон Лысьвенской Империи! )))
xvxz
24.03.2017 11:42
7.
Ну ежели ответить нечего, просим вас откланяться и покинуть трон Лысьвенской Империи! )))
Не.не.не... пущай сначала денежки вернут!)
Красная Шапочка
24.03.2017 11:45
8.Так с Шуваловым можно больше не здороваться на улице?
А мне нравилось. Иду - мэр навстречу. Я ему здрасьте и он мне. Как в европах.
a28
24.03.2017 11:46
9.Это единственная его заслуга, на которую Лысьвенские бабули купились! Причём от администрации он не далеко живёт, так что променад сделать и не грех )))
А больше и нечего сказать и вспомнить)))
---
Шапочка, так они в любом случае к ответственности привлечены будут. Ты же сама понимаешь, что уже началась паника во власти.
xvxz
24.03.2017 11:51
10.У нас судебная система какая-то странная, если хочешь наказать заводится уголовное дело, а если деньги вернуть, то там надо другое дело заводить. Одно дело другому не мешает и не помогает.
jfa
24.03.2017 12:13
Страницы:12345678910... 14

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама