Рубрики

Открытое письмо Гончарову А.Л.

Страницы:12345678910... 14
81.Да, не... Пасиб)) я свой бизнес не собираюсь закрывать ради 20-25 тыщ!
---
И образование у меня не подходящее))) и в этих "какахах" после прошлой власти копаться нет желания )))
---
Sew, если вам не сложно, почитайте на форуме темы с моим участием, я всегда была против марионеточного полководца, на форуме зарегистрировалась, чтобы свою политическую позицию высказывать аж с 2009 г. Не прекращу этого делать )) понятненько?!
xvxz
29.03.2017 18:10
82.Нахер, в ...опу всех этих старых воров, Лысьве нужны свежие люди. Я за Пузанова.
Махачкала
29.03.2017 18:58
83....ах...тогда...алёшенька всю мелочь в карманах комаренки пересчитает...)))
аЛиса
29.03.2017 19:02
84.Комар за неделю до конкурса успеет "перекрасить себя в другие цвета".
xvxz
29.03.2017 19:14
85.Камаренка как всегда переобуется по обстоятельствам в прыжке на лету ;)
Махачкала
29.03.2017 19:52
86.П. 56 Спасибо, что статью 19 Закона "О недрах" выложили...
Когда-то мне приходилось разбираться с этим ТАЛМУДОМ, но именно на это место я внимания тогда не обращала...
И все равно, до конца непонятно, ежели скважина для воды глубиной 40 метров... У нас на горе есть и поглубже...Что ли, нарушение Закона... Можно ведь только пять?
А в СЭС сказали, что вода у нас примерно с уровня реки.
userlti
29.03.2017 20:10
87.
подземных вод, объем извлечения которых должен составлять не более 100 кубических метров в сутки, из водоносных горизонтов, не являющихся источниками централизованного водоснабжения и расположенных над водоносными горизонтами, являющимися источниками централизованного водоснабжения, а также строительство подземных сооружений на глубину до пяти метров
Брать воду не более 100 кубов в сутки из водоносных горизонтов, а подвал строить не глубже 5-ти метров%)
Красная Шапочка
29.03.2017 20:19
88.Добрый вечер собеседники!
Прочитал всю вашу переписку и решил подключиться к вашим обсуждениям. Шувалов это не глава города. Это марионетка, которой управляет Рихтер. Человек у которого нет своего мнения и достоинства. Развалил все, что можно и не нельзя. Какие инвестиции он привлёк в Лысьву? Кроме долгов растущих верх больше ни чего. Его саратники горонов, Смирнов и тем более комаренко и Гончаров, что они изменят, да ни чего. Люди у которых нет понимания, как вести себя с жителями города. У которых нет ни какой вовлечённости в жизнь города. Дома строят, а они просто не пригодны для жилья. Спорт весь загубили в городе. У детей нет ни какого будущего ни по одному виду спорта. Нужен новый человек у власти, который ни как ни причастен к нынешним гнелым управленцам. Поставили арку у Этуса за 3 миллиона, вопрос зачем? По факту весь проект и работа стоит 1 миллион, информация с надежных источников. Дороги ни к черту. Это ни эмоции, это факт!!! Горонову стало плохо в приводе, шувалов пристроил в лмз. Смирнов человек, который строит, но ни х...я в этом ни понимает. Комаренко прихвостень. Давайте реально смотреть на все происходящее.
qwerty777
29.03.2017 22:20
89.Да, все они с одного кармана кормятся. Своего мнения нет ни у кого, что скажет их кукловод, то и делают. на город они наплевали на следующий день после выборов. кто-то перекрасился, кто-то прощения попросил у хозяина. щас "совместными усилиями" уничтожают город. Гнать их надо от власти подальше. Другого мэра надо губернатору назначать.
goreotuma
30.03.2017 00:43
90.В принципе понятна цель у остальных кандидатов (за исключением Пузанова, о нем ничего отрицательного пока сказать не могу), цель их, это личное обогащение путем создания серых схем вывода средств от коммунальных платежей в собственный карман, а так же дележка оставшейся муниципаоьной собственности, перенаправление бюджетных средств в свои подконтрольные фирмешки. Всё это они доказали своими "делами". Желательно, что бы эти их "дела" не повторялись в Лысьве больше никогда, а легли на стол к прокурору.
Махачкала
30.03.2017 07:37
Страницы:12345678910... 14

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама