Рубрики

Открытое письмо Гончарову А.Л.

Страницы:12345678910... 14
41.к п.38, Почему без горячей воды?! Я еще ни дня не жил без горячей воды. Есть всегда в любом количестве, независимо от местных властей, воров, прихатизации, капитализма и пр... Есть вода горячая, и все тут! И боком мне все проблемы кто кому не заплатил, и кто у кого отжал.
man
27.03.2017 01:45
42.)) смотрите тему автономный дом. Правильно говорите! Если власть на нас положила, то и мы на неё положим..
kesha
27.03.2017 09:59
43.Горячая вода пол беды, вот отопление отключат чем будите электричеством греться. Денег нихватит да и у энергетиков притензии появились.
valerii
27.03.2017 10:37
44.А отопление отключат, тогда точно получат несанкционированный митинг с мордобоем..
kesha
27.03.2017 11:15
45.Настанет май, и отключат отопление. В апреле этого никогда не будет. Частному сектору это не грозит. Там каждый отвечает сам за себя.
ivanka
27.03.2017 11:27
46.
Как сообщает Коммерсантъ, на минувшей неделе в краевом Минстрое состоялось заседание межведомственной комиссии (МВК) по погашению задолженности муниципалитетов Пермского края перед ресурсоснабжающими организациями. Особое внимание в ходе МВК было уделено двум территориям – Лысьве и Кизелу, имеющим самые большие долги за поставленные энергоресурсы.

В протокол заседания МВК было включено предложение газовиков и энергетиков к Минстрою края найти нарушения федерального законодательства главами Лысьвенского городского округа и Кизеловского городского поселения, которые позволили бы главе региона Максиму Решетникову инициировать процедуру привлечения к ответственности глав названных муниципалитетов вплоть до снятия их с должностей.
m27011968
27.03.2017 12:15
47.
А отопление отключат, тогда точно получат несанкционированный митинг с мордобоем..
с мордобоем ,кого?...друг друга?...так им это и нужно,чтоб мы друг дружку жрали...и не замечали их безобразий,как они растаскивают и уничтожают остатки страны... это я не про местный уровень ,говорю...они тоже тут маленькие пешки...эт я опять про тухлую рыбью голову...
16234ya
27.03.2017 15:14
48.к п.43, Горячая вода - это прекрасно! Не будет ее - это не полбеды, это пол катастрофы. Отопление у меня тож некому отключать - свое. Я живу независимо от всех бюрократических конторок, которые так или иначе трах...т голову простым обывателям. Имею прямые договорные отношения только с ресурсными организациями, все остальные блага, типа горячей воды, тепла вырабатываю самостоятельно, чего и всем желаю.

P.s. К басне о маразме бюрократов: На земельном участке подключил электричество, поставил счетчик. На з/у ничего нет, даже столба (и не было). Прихожу заплатить за электричество в Пермэнергосбыт, а мне там выставляют дополнительно счет за воду на сумму 800 рублей. Ни воды, ни договора на воду нет в природе. Пермэнергосбыт просто придумал потребление воды по адресу.
man
27.03.2017 16:14
49.48. по поводу воды Вы не одиноки)) эти деятели половине южного такие же счета прислали.. хотя водопровода у людей нет в помине))
kesha
27.03.2017 16:35
50.Все спорят, умничают, грязью поливают кандидатов, но только зря все это. Ежу понятно, что комиссия под Шувалова создана. Я-то понимаю, что единственный оппозиционер к нему будет Александр Леонидович, что он точно не из его команды. А все остальные - Белов, Смирнов, Горнов лишь технические кандидаты того же Шувалова. И никто из вас не предложил альтернативной оппозиции! Никто!
xvxz
27.03.2017 17:04
Страницы:12345678910... 14

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама