Рубрики

Открытое письмо Гончарову А.Л.

Страницы:12345678910... 14
91.Если краевые власти не снимут Шувалова до выборов, то вообще можно ли вести речь о демократии? Народ негодует и вполне имеет на это право. Соответственно, Губернатор первый, кто должен быть озабочен недовольством народа! Шувалову понятно, что плевать на нас, его, на сколько мне известно, на сегодняшний день в администрации не застать. На учебу наш государь уехал. А куда, не сказали, но предположу, что не в Пермь. Оттуда можно было бы и на работу заезжать. Так что клал он на нас!
Бабушка Джоджо
30.03.2017 09:09
92.Народ! Вы чо? Того выберут, этого выберут... Дело то не в персоне, а в команде, которую он с собой приведет! Вот нынешний пришел без команды - вот и результат деятельности, на постах ни одного спеца! Не на кандидата надо смотреть, а на тех, кто за его спиной стоит, тому и рулить потом придется, разруливать так сказать. Кто там у Пузанова прячется? Ой! знакомые все лица...)))
mrserg
30.03.2017 13:50
93.xvxz, тогда и не нужно было вам за поддержку Гончарова темку создавать, сразу бы агитировали за Пузанова
Кто там у Пузанова прячется? Ой! знакомые все лица...)))
вот-вот...)))
sew
30.03.2017 14:10
94.Sew, и кто же это "прячется" у Пузанова?!
"Огласите весь список, пожалуйста!". Я за кого хочу, за того и агитирую. У нас форум свободный, каждый пишет, то, что хочет! А уж dm он, решает какие темы скрыть, а какие оставить на публичное обозрение (dm, без обид!)
xvxz
30.03.2017 14:19
95.xvxz, в свое время, как и вы, голосовал за Гончарова, крайне остался недоволен его руководством, а теперь вы снова его приглашаете так рьяно покомандовать городом, особенно рыбача у себя на речке, не отходя от кассы...
sew
30.03.2017 14:56
96.Кто прячется узнаем когда выберут, без нас.
smithson
30.03.2017 14:59
97.Без нас выберут Шувалова. Миллион раз уже об этом здесь написали про комиссию! А кто прячется за ним... ))) кукловод и водоканалья!
---
За Пузановым никто не стоит, он не марионетка, свободный человек со свободными мыслями и идеями ;))
xvxz
30.03.2017 15:04
98.xvxz,вы со своим Гончарововым слегка поднадоели,теперь с Пузановым,подмазали вам что-ли или в будущем пообещали...скажите правду ...
sew
30.03.2017 15:10
99.SEW а вы кого видите Сити менеджером?
valerii
30.03.2017 15:15
100.Так он с администрации, бьется походу за свое местечко, побаивается, что к власти кто-нибудь другой придет, не из усатой свиты! Поэтому на меня нападает, пытается в подкупе уличить.
Надо вообще проверить сотрудничков администрации, которые за бюджетные деньги не работают, а на сайтах и форумах сидят!
---
А кстати, таких много :)) если Вас чинуши к ногтю придать, то пищать будете и визжать как молочные поросятки! Ни фоточки постить надо где-поподя, а работать!
xvxz
30.03.2017 15:42
Страницы:12345678910... 14

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама