Рубрики

Открытое письмо Гончарову А.Л.

Страницы:1...11121314
131.Меня бы взял кто в команду. Мне бы такую работу, чтоб поменьше работать. Начальником могу.
smithson
30.03.2017 17:02
132.Да вот щас команда управляет, очень эффективно.
valerii
30.03.2017 17:03
133.клоун ты Валера, РАССМЕШИЛ, ДА)) апеллируешь словами, не зная их обозначения, видимо хотел поумничать - не получилось, а
xvxz, скажу так, я может и определился, но кипятком как вы девочка, писать не собираюсь...
sew
30.03.2017 17:52
134.SEW а мы с вами перешли на ТЫ? Теперь вы меня расмешили, зачем вы это слово(апеллируешь) сюда употребили? Тоже решили поумничать))). Если я вас чем то оскорбил простите. А об каких словах идет речь смысл которых я не понимаю?
---
А на ком вы определились (кандидате)?
valerii
30.03.2017 21:08
135.У каждого жителя безусловно есть своё мнение про нашего пока ещё действующего главу города. Но скажу вам смело, что главы муниципальных районов не владеют ни какой информацией, что происходит на их территориях. С жителями сел и деревень ни кто не проводит никаких собраний. Информация любая просто не доходит до жителей. Хотим газификацию в деревни, вопрос: А кто спросил у жителей, хотят ли они? Стоимость подключения кто-то сказал им? Не у каждого есть в загашнике 100-150 тыс. рублей, особенно в деревнях, где начисление 20 человек. Но администрация говорит надо. Надо чтоб деньги отмыть. Сидят управленцы в креслах по 5-10 лет, а где результат? Отмыли бабло и ладно. Вовлечённости в жизнь города и деревень никакой нет, о какой команде мы говорим. Это вьетнамцы, которые сидят на своих шконорях и шаг в право или влево лень сделать. Команды нет и не было ни когда.
Нынешняя команда может только розы дарить на 8 марта и на день пожилого человека и все. Губернатор должен сделать правильный выбор, если хочет получить результат, а не увеличение долгов, что сейчас происходит.
qwerty777
30.03.2017 21:29
136.золотые слова)
mrserg
31.03.2017 08:08
137.На Губернатора только и остается надеяться!
И на Газпром... Безусловно надежды и на нашу прокуратуру, следственный комитет, полицию... Больше не на кого надеяться! Народ тут бессилен. Наше с вами мнение, по большому счёту, никого не интересует!
Бабушка Джоджо
31.03.2017 12:28
Страницы:1...11121314

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама