Рубрики

Кто на форуме живёт?

Страницы:12345678910... 12
1.Люди, у которых нет семьи и близких, друзей и родных. А если и есть, то они им не нужны. Не верите? Посмотрите, сколько человек в Новый Год и Рождество было тут, а не с близкими.

Люди, у которых нет никаких способностей. Сложно найти место, где люди бы не стеснялись писать с глупейшими ошибками и считали, что этому есть оправдание. На всякий случай: грамотность не зависит от того, насколько вы торопитесь писать. А опечатки отличаются от ошибок, это видно.

Люди без будущего. Здесь каждого не устраивает этот город, но никто не пытается изменить свою жизнь.

Люди без перспектив. Здесь считается, что зарплата в 100 000 р. - это много, это хорошо, больше не надо. Здесь люди считают достижением покупку бытовой техники в кредит, здесь принято хвастаться нищебродством.

Люди, не знающие, что такое хорошие манеры. Здесь принято материться, говорить очень глупые и очень банальные вещи с гордо поднятой головой и громко. Здесь существует отмазка "мы простые люди", и это считается достоинством. А почему вам не хочется стать людьми сложными?

Почему вы так завидуете тем, кто смог больше вас? Почему вы ваши смешные достижения считаете важными? Почему вы не работаете, а только ходите на работу? Почему вам не стыдно (взрослым людям, не калекам) ныть? Почему вы самореализовываетесь здесь, а не в реальной жизни?

Нормально, когда человека любят, ценят и уважают. Нормально, когда у человека в 25 есть собственная жилая площадь, далёкая от коммуналки. Нормально, когда у человека доход, позволяющий не испытывать смутное чувство стыда перед своими детьми. Нормально, когда человеку не приходит в голову доказывать свою состоятельность с пеной у рта. Станьте нормальными, ваша жизнь изменится, правда. Нормально не быть "простым человеком".
omg
07.01.2010 12:18
2.omg
какие ваши доказательства? На чем основана ваша теория кроме ваших собственных соображений?
Здесь место,где люди общаются,только и всего.
yes
07.01.2010 12:38
3.yes, снова тупите? Перестаньте уже изображать из себя то, чем не являетесь.
Доказательства - ваши комментарии и ваша жизнь. Оглянитесь немножко.
omg
07.01.2010 12:40
4.не вижу,чем вы отличаетесь от меня?
yes
07.01.2010 12:55
5.Наденьте очки)
omg
07.01.2010 12:56
6.Люди, не знающие, что такое хорошие манеры...
yes
07.01.2010 13:00
7.omg,наверное, просто папа Полины, вот и всё!
lysvaman
07.01.2010 13:02
8.А вы именно себя увидели в этом описании? И в чём моя вина? В чём тут отсутствие манер? Во мне ли дело?
Дурная это привычка - сваливать вину за свои промахи, ошибки и недостатки на других. Никаких имён и ников в посте не написано, и только вам показалось, что написано именно про вас.
---
lysvaman, вы правы, да. Ваши комментарии только подтвердят мою правоту, пишите дальше, нам это угодно)
omg
07.01.2010 13:03
9.omg, вы тоже говорите банальные вещи и выглядите при этом спасителем заблудших душ... тоже правды захотелось???
Но я поддерживаю ваши слова полностью.


И ВООБЩЕ ДАВАЙТЕ ЗАКРОЕМ ФОРУМ!!! - Если здесь излагать свои мысли нельзя)))

Я иной раз удивляюсь... Изложишь свои логические рассуждения, тебе скажут - ты дебил! Начнешь что-то разьяснять - ты все равно дебил! Начнешь говорить языком оппонента - ты клоун!

НУ ДЫК НЕ ЧИТАЙТЕ ТОГДА)))) Что ж вы сидите и читаете, аж оторваться не можете, в чем дело-то??? Может все-таки тараканчики в голове мешают??? Может мысли-то здравые есть??? Но признаться в этом стыдно прежде всего самому себе.

Нечего сказать что-то по делу - сиди, молчи и не воняй!
НЕТ, вонять нужно всегда - даже когда тебя не ковыряют!!!
holms
07.01.2010 13:09
10.Вас это так беспокоит, я смотрю. Запятые не ставите тоже потому, что торопитесь, а не потому, что грамотности не хватает?
А вы думаете перед тем, как сказать что-то? А вам точно кажется, что то, что вы думаете покажется и другим так же правильно, как кажется вам? О каких фактах идёт речь? Где в вашем рассуждении логика?
omg
07.01.2010 13:12
Страницы:12345678910... 12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама