Рубрики

Кто на форуме живёт?

Страницы:12345678910... 12
81.PonDeReplay,
большинство (на мой взгляд) лысьвенцев крайне негативно настроены на "хорошую жизнь
Этого не может быть в принципе. По моему, каждый желает себе хорошей жизни.
Другое дело, негативное отношение к показному богачеству, пример, наш "Сиротский поселок".
Выражайся точнее.
user
15.04.2011 17:33
82.user, я же и не спорю, что каждый себе счастье хочет. Это (!) мое мнение на образ жизни этих людей. На всякий случай повторю, что это мнение я не навязываю. Прочитай-ка еще раз. Для них такая жизнь - это счастье, а для меня - нет. Есть еще вариант, что они ворчат на свою жизнь, приговаривая, что другим-то вот как повезло. И я выразила мнение, что если бы они хоть что-то сделали реально (вместо ворчания), но это, знаете ли утопия, то их жизнь изменилась бы. Они сами либо кайфуют от этого ворчания, либо методы для изменения их жизни неприемлемы для них (противозаконны, противоречат религии, слишком трудновыполнимы для их характера или еще какие-нибудь) и потому НЕ ИЗМЕНЯТСЯ. Те, кто от этого не кайфует сделает то, что нужно.

В том и дело, что каждый хорошую жизнь воспринимает по-разному. Я не зря написала про своего знакомого. Для него моя жизнь — это показуха, ненужная роскошь, я для него - принцесса-белоручка. Его образ жизни для меня — болото, а сам он — лентяй и трусиха.

У каждого свое счастье. Я об этом говорила. Счастье, оно же, многоликое. Кому-то простое, кому-то сложное. Терпимее нужно быть друг другу, толерантнее. Мы любим ведь пощелкать на тему, что те, зажравшиеся, жируют. А они это заслужили. Хочешь ты или нет. Они боролись за свое счастье. Также как нельзя осуждать людей за их скромность, невоспитанность. Для них это - простота, честность. Тут тонкая грань очень. Каждый рамки этих границ определяет сам.

Что такое «Сиротский поселок»?
PonDeReplay
15.04.2011 17:37
83.PonDeReplay, скорее всего, ты удачно вышла замуж.
Вот поэтому, твой бывший м.ч. стал так к тебе относиться.
Лично я, к чужому успеху отношусь совершенно спокойно.
Даже своровать, и то надо с умом.
А уж заработать, тем более.
Сиротский поселок - это по Чапайке выше Балахнинки, где живут успешные люди нашего города. Вот народ и называет его "сиротским поселком" )))
---
user
15.04.2011 18:06
84.Откуда вы вообще взяли такие умозаключения? Я сижу и вселюсь. Любые умозаключения и предположения, не зная подробностей — это результат, полученный методом а-ля «пальцем в небо».

Никто ни на кого не обижен, нет тут обид. Это ОТНОШЕНИЕ к жизни. Я - оптимист, а он - пессимист, например. Или я - интроверт, а он - экстраверт.
PonDeReplay
15.04.2011 18:44
85.)))
А чего пост переписАла?
Значит, я угадал про замужество... ))) хоть и "пальцем в небо..."
Поймала удачу за хвост... молодец! Сейчас можно и повеселиться... )))
Кому то и это не судьба. Хоть и стараются из всех сил )))
user
15.04.2011 18:57
86.PonDeReplay - Ася Васепцова?
Гы
15.04.2011 19:02
87.user, я не собираюсь обсуждать свою жизнь (по крайней мере тут).

Если нечего по теме сказать, свободен.
PonDeReplay
15.04.2011 19:03
88.
PonDeReplay - Ася Васепцова?
Да не... Гы, ты о чем?
Ася пидатее и понятнее пишет. )))
---
PonDeReplay, ты чего обиделась...?
Разве я с тобой, хоть чуть-чуть, спорил?
user
15.04.2011 19:21
89.21 ч. 18 мин. - 21 участник... сколько будет в 00 ч. 00 мин.?))...
ne_tvoi
31.12.2011 21:18
90.Можно просто не выходить с сайта.
fistashka
31.12.2011 21:19
Страницы:12345678910... 12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама