Рубрики

Кто на форуме живёт?

Страницы:12345678910... 12
31.что бы вас позлить, все поехал на машинке прокачусь.
yes
07.01.2010 13:52
32.Ой, меня позлить - это сложно) Как можно злиться на то, что пишут смешные люди на смешном форуме? Но я понимаю, что вы способны испытывать такие эмоции по такому поводу. Вполне допускаю, что вы не одиноки в этом таланте)
Слово "чтобы" пишется слитно.
omg
07.01.2010 13:55
33.Мдааа, человек - удивительное существо... Он видит то, что хочет видеть. Это и вас omg касается. Самое интересное, что нельзя оценивать всех людей своей МЕРОЙ восприятия. Тем более методология, по которой и происходит оценка, у всех разная, кого-то воспитала улица или телевизор - один метод оценки успешности, кого-то воспитала советская пропаганда - другой метод и т.п.

Надеюсь все знаки препинания расставил.
holms
07.01.2010 14:04
34.После слова "надеюсь" ставится запятая.

Я вижу только то, что есть. Только то. что вы сами показываете. Не больше.
omg
07.01.2010 14:07
35."МЕРИЛОМ жизненного успеха деньги (только деньги) никогда не являлись. Но человек без денег успешным быть не может. Это унизительно."

Вы видите согласно своей методологии оценки успешности, но КТО вам сказал, что она единственно верная??? И на основании чего вы решили, что успешность - это благая цель, которой необходимо добиваться, работая как папа Карло??? Именно эта ваша фраза вспомнилась мне.

У каждого свои тараканы, но я выступаю за то, что даже эти тараканы не должны вызывать у троллей форума зависти и неоправданной злобы...
holms
07.01.2010 14:21
36.Ребят...а что изобретать лисапед...почему мы все здесь?...да причина практически одна... недостаток общения...а почему мы тут...ну эт у каждого свои причины и обоснования...
vika1
07.01.2010 14:22
37.Есть такой вариант для неудачников - не ныть, если лень работать, если нет денег, если все не удалось. На форуме этот вариант не рассматривается почему-то.

У меня, кстати, нет никакой методологии оценки успешности. Я просто точно знаю, что успешным быть лучше, чем неудачником. Это гарантия того, что не будет стыда, страха, зависти.

Фраза про папу Карло не моя. Не употребляю.
---
vika, а что мешает недостаток общения устранить качественным общением? С близкими людьми? С друзьями? У вас, что же, нет друзей? Неужели вот это всё, что тут происходит, это унизительные разборки - это то, что удовлетворяет желание общаться?
---
На самом деле, односельчане, секрет тут только один. Не надо оправдываться и доказывать, что "я-то точно не такой". Надо тихо и молча перестать быть похожим на то, что описано в посте. Молча - потому что, абы да кабы - во рту бы выросли грибы. А оправдания всегда звучат неубедительно и всегда ставят вас на позицию проигравшего.

Удачи вам. Меняйтесь, и жизнь изменится, честно.
omg
07.01.2010 14:24
38.Оmg...какой хитренький дяденька...типа.. выражаясь языком преферанса "ложимся"...а где интрига...а в девушке должна быть загадка...а поиграем в "тёмную"...по состоянию души я игрок...
vika1
07.01.2010 14:37
39.У меня хорошая память... про 20К в год, при этом работая как папа Карло. Или ошибаюсь? Могу ошибаться, допускаю.

Нет у него методологии, здраствуйте! Тогда как вы отличаете успешного от неудачника? Постройте пирамиду своих ценностей и увидите основную меру, по которой вы тут всех измерили и определили в неудачники!!!

У Буддийского монаха, я думаю, другая мера успешности будет.
Например, какой степени просветления своих мыслей он добился.
У российского предпринимателя - сколько у него прибыль за год.
У российского пенсионера - сколько у него осталось на руках, после оплаты услуг ЖКХ. У другого пенсионера - сколько раз за месяц его пришли навестить его внуки. У другого - какого размера дом он построил и какое авто смог приобрести.
holms
07.01.2010 14:37
40.Оmg...какой хитренький дяденька...типа.. выражаясь языком преферанса "ложимся"...а где интрига...а в девушке должна быть загадка...а поиграем в "тёмную"...по состоянию души я игрок...
vika1
07.01.2010 14:38
Страницы:12345678910... 12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама