Рубрики

Кто на форуме живёт?

Страницы:12345678910... 12
21.периодически такие серунья залетают, все у них в дерьме лишь они белые и пушистые и всЁ на свете знают.
yes
07.01.2010 13:29
22.holms, мне хочется понять, почему вы тут такие) Правда, интересно. В реальной жизни я людей с подобными взглядами не вижу, вы как отдельный вид. Серьёзно.
И что самое странное - большинство считает нормой тот ужас, в котором живёт. Не понимаю, почему.
---
yes, вас (именно вас) задело это так - почему?)
omg
07.01.2010 13:29
23.с чего вы решили, что кто пишет на этом форуме живет в некоем ужасе? Вам так приятно считать? Это повышает вашу самооценку?
---
omg
я то как раз писал,что повышение тарифов неизбежно и ни на что не жаловался.Вы тоже кстати отдельный вид. Человек с непомерным ЭГО и отсутствием способности к обмену мнениями.
yes
07.01.2010 13:31
24.Ну как же. Тарифы на жильё кажутся вам высокими - это не ужасно, считать огромной копеечную сумму?
Жильё и работа не по карману, люди пишут о взятках, о связях. Неужели настолько "одарены", что без связей не берут никуда?
Люди в праздники не нужны никому, сидят тут - очень много постов ночных вчера и в новый год. Это не ужас - быть никому не нужным?
Люди пишут так, словно все инвалиды с заболеваниями мозга. Необратимыми.
Люди не читают книг. Нет тем про книги, зато много тем про то, как власть (бог, судьба, злые люди) отобрали у них что-то.

Это всё говорит о том, что жизнь прекрасна у людей?) Не смешите мои тапочки.
---
yes, как может отсутствовать способность к обмену мнениями? Вы поняли, надеюсь, что написали?
А запятые почему не ставите, а?

Может быть, дело в том, что лично ваше мнение просто не интересует? Вы уж простите, но так бывает. А эгоизм, кстати, норма. Альтруистов, знаете ли, не существует.
---
Вот вам, yes, показалось, что пост про вас. Вше раздутое ЭГО помешало вам понять, что не про вас)
omg
07.01.2010 13:35
25.а вы в Новый Год специально форум проверяли или вам секретарь докладывает статистику?
yes
07.01.2010 13:38
26.А это не имеет значения. Вы передёргиваете, причём сильно.
omg
07.01.2010 13:42
27."Посмотрите, сколько человек в Новый Год и Рождество было тут, а не с близкими."
Где вы были в новый год и где ваши близкие в данный момент???
yes
07.01.2010 13:44
28.А вас это каким образом касается?) Главное, нас не было на форуме)))
omg
07.01.2010 13:45
29.я точно не был у меня инет вырубили за неуплату а у вас какие доказательства?
yes
07.01.2010 13:48
30.А вы запятые почему не ставите?

Вы до сих пор не догадались открыть глаза, открыть несколько тем на форуме и почитать комментарии к ним? Вам нужны доказательства? То есть, надо тыкнуть носом, сами вы не можете сделать выводы?
omg
07.01.2010 13:50
Страницы:12345678910... 12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама