Рубрики

Кто на форуме живёт?

Страницы:12345678910... 12
71.мне почему-то omg тоже Mammy напомнила
qwert
07.01.2010 21:32
72.:-)
В Новый Год с новым ником!
А сначала хотел написать:

345vbn, "белочка" пришла!
Ее нет на форуме сейчас!
user
07.01.2010 21:36
73.Будем стараться? (или без напряга!) держать себя в руках, чтобы форум не превратился в ...
http://s44.radikal.ru/i105/1001/a2/770564e94318.jpg
holms
07.01.2010 21:47
74."Когда пробуешь людей сделать добрыми, мудрыми, свободными, воздержанными, великодушными, то неизбежно приходишь к желанию перебить их всех"
holms
07.01.2010 23:50
75.деваачки считают, что с такой штукой не удобна ходить и бегать, а мальчики считают, что неудобно ходить как в лифчике так и без
den
08.01.2010 00:11
76.Уж так устроен человек, что считает себя самым умным, самым успешным, самым самым, а все другие ему в подметки не годятся. А ежели у самого что-то не ладится, то надо всех других унизить, как котенку, место указать, да еще и уму-разуму поучить. А для чего? Все равно каждый останется при своем мнении, что он самый -самый...Отсюда и оскорбления на форуме.
margarita
08.01.2010 00:12
77.Вот поэтому западные религии грызутся друг с другом, а восточные живут и процветают =)
darkfire
08.01.2010 00:39
78.omg, а давайте поговорим.

Только я не отвечу на ваши вопросы, потому что сама задаю их тем, кто мне говорит: «Тебе легко, тебе везет». =D

Быть успешным, умным, целеустремленным с хорошими манерами и воспитанием здесь воспринимается крайне негативно. Не так давно я уехала из Лысьвы.

В этом городе есть человек, который, на мой (!) личный взгляд, мог бы учиться, развиваться и много добиться, потенциально много могло бы быть у человека, но ему это не близко, ему хочется быть быдловатым, называться «простым», материться, мнить себя героем при этом говоря, что он стал злым и плохим. У меня это вызывает крайне неприятное впечатление. Человек перестал следить за собой. Выглядит неопрятно. И перестал общаться со мной, потому что я стала «Принцессой». Он меня так назвал, мотивировав тем, что у меня все есть, что бросила прошлую жизнь, говорю только красиво и правильно, живу хорошо и по распорядку… Потому что я умнее, потому что кто-то помог, судьба такая — что это за бред вообще? Только я сама оторвала собственную задницу и сделала много шагов к своим мечтам, я знаю, они должны сбываться. Шаги эти вполне самостоятельные и никому я ничего не должна и не обязана за них.

В Лысьве тоже можно быть талантливым человеком, и развиваться, и становится лучше, планировать собственную жизнь, не болтаться в болоте и чувствовать себя хорошо. Такие тоже есть в Лысьве. Это как пример.

Люди разные. С разными психотипами.

Никому не хочу навязать это мнение, захотелось поделиться мыслями. omg, люди разные. Вы такой, а другой — не такой. От этого он не хуже, не лучше. Он другой. С другими ценностями в жизни. Если свобода ваша не мешает ничьей другой — какие проблемы? Человек, живя таким образом, конкретно вам (да и другим) особо не мешает. Пусть каждый живет своим счастьем. Главное, своим счастьем не ограничивать чужую жизнь и чужую свободу.

У меня есть друзья, которые добились гораздо большего в свои 28, чем я. Но я рада за них, я горжусь их победами, успехами, я представляю, чего им это стоило, сколько трудовых и временных ресурсов. Говорить, что им повезло — глупо. Глупость и плосколобость от недостатка познаний. Мы с вами, omg, тоже для кого-то плосколобые и «быдловатые». Мы также кого-то, кто дальше нас ушел, недооцениваем и говорим, что «это лишнее, это роскошь, пожили бы как я!». Чего кривить душой, а? Никто никому ничего не должен. Только ты сам можешь быть счастливым, не забывая про толерантность к другим «счастьям».
PonDeReplay
15.04.2011 15:33
79.
Быть успешным, умным, целеустремленным с хорошими манерами и воспитанием здесь воспринимается крайне негативно.
В Лысьве тоже можно быть талантливым человеком, и развиваться, и становится лучше, планировать собственную жизнь, не болтаться в болоте и чувствовать себя хорошо.
Вам не кажется, что вы себе же противоречите?
slan
15.04.2011 17:07
80.slan, нет, не противоречие. Это о разных типах людей. Я бы назвала это противопоставлением.

В частности, большинство (на мой взгляд) лысьвенцев крайне негативно настроены на "хорошую жизнь", у них она не в почете, но в то же время нельзя забывать, что есть талантливые и реализовавшие себя личности в этом городе. Я как раз писала о том, если бы первые (с идеологией "Быть успешным, умным, целеустремленным с хорошими манерами и воспитанием здесь воспринимается крайне негативно") изменили свое отношение к жизни по каким-то причинам, то они развивали бы таланты свои и планировали собственную жизнь, перестали на не жаловаться и завидовать (я, конечно, обобщаю). Это как мое предложение, как версия. У вас, безусловно, свое мнение.
PonDeReplay
15.04.2011 17:17
Страницы:12345678910... 12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама