Рубрики

Что мы едим

Страницы:1...11121314151617181920... 49
131.Спасибо, аЛиса. Завтра схожу.
И, вот в этой же Монетке брал какаву-порошок. Тоже типа по заказу сети, так не понравилось что то.
А вот эта сгущенка, которая Белогорье, она так то вроде и ничего, нормальная, но вот в горячем кофе сворачивается.
user
08.06.2016 20:06
132.какао лучшее в зеленой упаковке "Золотой ярлык" называется
разведеное по вкусу как горький шоколад
а дешевые фирменные консервы монетки, там просто мало их внутри и горох восстановленный из сухого
iv
08.06.2016 23:34
133.вот такое молоко в магазинах
Интересно, что нашли в нытвенском молоке? И нашли ли там молоко вообще?
kesha
21.11.2016 11:13
134.Начал в другой теме, про сбалансированное питание, но эта более подходящая. Кому интересно узнать про энерджи - диет и энерджи спортпит, можно почитать на сайте nlstar.com.
На данный момент у меня есть пакеты со вкусом манго и мороженое. В субботу привезу другие вкусы. Есть 20 пакетов спортпита. Могу продать поштучно, цена как на сайте.
Кому интересно, пишите в личку или звоните 89630123943 Альберт.
---
Так же могу заказать и привезти другую продукцию с сайта.
expropriator
21.11.2016 16:48
135.Выскажу свое мнение, про энерджи-диет. Сразу же оговорюсь, сам никогда не покупал и не пробовал. Первое, данный заменитель питания распространяется сетевым маркетингом, а значит цена завышена в несколько раз. Второе, если решите приобретать эти коктейли, посмотрите на состав. Основу данного продукта составляют соевая и гороховая мука, как источник белка. Для удешевления себестоимости это даже не концентрат и не изолят соевого белка, а просто неочищенная соевая мука. Также куча разного химла, типа ароматизаторов и т.п. Сам продукт не несет в себе чего то страшного, но он не стоит тех денег за которые продается. Те редкие полезные продукты, типа маточного молочка, которые продвигают в его составе продавцы, находятся там в микроскопических дозах. Гораздо дешевле и полезнее будет, если заменить прием этого коктейля обычной сбалансированой пищей, такой же калорийности. Кому интересно узнать о разоблачении продукта подробнее, на ютубе много роликов на эту тему, например у Бориса Цацулина на канале CMT.
andrey_77
22.11.2016 09:37
136.Начал в другой теме, про сбалансированное питание, но эта более подходящая. Кому интересно узнать про энерджи - диет и энерджи спортпит, можно почитать на сайте nlstar.com.
На данный момент у меня есть пакеты со вкусом манго и мороженое. В субботу привезу другие вкусы. Есть 20 пакетов спортпита. Могу продать поштучно, цена как на сайте.
Кому интересно, пишите в личку или звоните 89630123943 Альберт.

Старая мулька, до сих пор актуальна, но только в маленьких городах, в крупных уже никто не ведется. Загляните в интернет, там полно негативных отзывов об этой байде, в плоть до онкологии. Включите мозг, перед тем как употреблять внутрь всякую непотребность.
---
Где то года два назад столкнулся с одним из "пушеров" этой погани. Еле от него отвязался, хотя эта с...ка звонила мне еще несколько раз с предложением купить у него порошок, окончательно отвязался только после посыла прямым текстом на х... Не в коем случае не связывайтесь с этими муда...ми, прилипнут как банный лист к жопе, их там в конторах натаскивают как правильно ездить по ушам. Вон, одна жертва с промытыми мозгами уже и на форуме отписался ;)
---
Еште, то что земля родила, а не химическая лаборатория.
Махачкала
22.11.2016 09:55
137.Махач - Вася. Тебе никто ничего не впаривает. Ешь что хочешь.
Народ еще очень мало знает о таких продуктах, относится с недоверием к ним. Отзывы разные, читал. Есть как отрицательные, так и положительные. Больше не буду здесь писать про этот продукт. Есть много знакомых, которым этот продукт интересен и они готовы его употреблять для собственного здоровья, вместо перекусов фаст фудом.
expropriator
22.11.2016 10:30
138.Есть много знакомых, которым этот продукт интересен и они готовы его употреблять для собственного здоровья, вместо перекусов фаст фудом.
Пишешь так, будто все вокруг только и делают, что перекусывают исключительно фастфудом и единственная альтернатива - твой волшебный порошок ;)
Дурашка, нормальные люди питаются не фастфудом, а натуральными продуктами и им твоя альтернатива даром не нужна, можешь высыпать её себе в трусы и идти лесом ;).
Больше не буду здесь писать про этот продукт.
Вот это верная мысль, только всякое непотребство ты продуктом не называй ;)
Махачкала
22.11.2016 10:39
139.Друзья! Не ругайтесь! Попробуйте продукты агрофирмы "Труд". В частности творог и сметану. Хотелось бы услышать мнение. Продаётся в КК.
kesha
22.11.2016 12:08
140.Продаётся в КК
Что такое КК ?
Махачкала
22.11.2016 12:11
Страницы:1...11121314151617181920... 49

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама