Телефоны отдела МВД

В Лысьве к акции «Полицейский Дед Мороз» присоединились представители Общественного совета территориального отдела полиции

27.12.2019 

В Лысьве к Всероссийской акции «Полицейский дед Мороз» присоединились представители Общественного совета при отделе МВД России по Лысьвенскому городскому округу.
По инициативе полицейских и общественников для учащихся первых классов в одной из школ города было организовано и проведено профилактическое мероприятие «Мои первые зимние каникулы». В игровой форме сотрудники полиции напомнили мальчикам и девочкам правила личной безопасности, которые необходимо соблюдать в период зимних каникул не только в общественных местах, но и дома. Свои знания ребята продемонстрировали, отвечая на тематические вопросы викторины.
Переодевшись в костюмы зимних волшебников – Деда Мороза и Снегурочки, стражи порядка, общественники и учащиеся старших классов поздравили первоклассников и педагогов с наступающими новогодними праздниками, вместе исполнив новогодние песни и танцы. Полицейские пожелали учащимся безопасных каникул, а также успехов в освоении учебных дисциплин, высоких достижений в творчестве и спорте.
Вместе с педагогами полицейский Дед Мороз и председатель Общественного совета Андрей Батуев вручили дипломы и грамоты лучшим ученикам, которые активно участвуют в жизни класса и школы.
Специалист по связям со СМИ
Г.Р.Габдулина

Смотрите также:

Реклама