Телефоны отдела МВД

В Лысьве полицейские сыграли со студентами в настольный теннис, в рамках акции «Скажи спорту – «ДА!»

16.12.2019 

Сотрудники территориального отдела полиции Лысьвы, в рамках реализации акции, встречались с учащимися в образовательных учреждениях на профилактических мероприятиях, чтобы призвать к здоровому образу жизни, и в очередной раз предупредить девушек и юношей об опасных последствиях для их здоровья в случае употребления алкогольной продукции и наркотических средств.Полицейские в своем выступлении акцентировали внимание аудитории на информировании об ответственности за совершение противоправных деяний, видах административной и уголовной ответственности.
Завершилась акция спортивным мероприятием – стражи правопорядка сыграли со студентами Лысьвенского политехнического колледжа в настольный теннис.Команда полицейских была представлена сотрудниками трех подразделений - Борис Елисеев, отдел по контролю за оборотом наркотиков, Вячеслав Ситников, уголовный розыска, и Владимир Созинов, патрульно – постовая служба полиции.
Ветеран отдела внутренних дел, педагог физического воспитания Лысьвенского политехнического колледжа Константин Касаткин поприветствовал участниковперед спортивным состязанием, пожелав спортивного командного духа и победы сильнейшим. Каждая команда, в составе которой было по три игрока, приложила максимум усилий, спортсмены показали хорошую, интересную, результативную игру.
По итогам упорной борьбы участников спортивного состязания победу одержали стражи правопорядка, важно отметить, что студенты также показали отличную физическую форму, и стремление к победе.
Акция показала, что общение и сплочённость, взаимодействие студентов и полиции важны для популяризации здорового образа жизни среди подростков и в молодежной среде.
Специалист по связям со СМИ
Г.Р.Габдулина

Смотрите также:

Реклама