Телефоны отдела МВД

В Лысьве дознаватели окончили предварительное расследование в отношении 46-летнего местного жителя

11.12.2019 

В дежурную часть отдела внутренних дел Лысьвы обратилась женщина, которая сообщила, что ее родственницу на протяжении нескольких месяцев избивает сожитель. В ходе предварительного расследования установлено, что злоумышленник, находясь в состоянии алкогольного опьянения, нападал на потерпевшую 1986 года рождения, нанося ей многочисленные удары руками и ногами по различным частям тела. Причиной его агрессивных действий становились ссоры, возникающие на почве личных неприязненных отношений.
Кроме того, в один из дней мужчина, желая запугать сожительницу, поднес к ее горлу нож и высказал угрозу убийством. Через несколько дней он совершил аналогичные действия в отношении соседки, которая зашла в гости.
В настоящее время материалы уголовного дела переданы в Лысьвенский городской суд для рассмотрения по существу.
Внимание! Если Вы или Ваши родственники подверглись нападениям со стороны близких, немедленно сообщите о случившемся в дежурную часть отдела полиции по адресу г.Лысьва, ул. Советская, 19. Также, Вы можете позвонить по номеру телефона - 02, 6-05-02; 102 - для звонка с мобильных устройств.Так Вы можете своевременно предотвратить наступление тяжких последствий, защитить себя и родных от преступных посягательств.

Специалист по связям со СМИ
Г.Р.Габдулина

Смотрите также:

Реклама