Телефоны отдела МВД

В Лысьве по инициативе Общественного совета при отделе полиции участники проекта «Золотой ключик безопасности» записали видеообращение к школьникам,

28.12.2023 

В Лысьве по инициативе Общественного совета при отделе полиции участники проекта «Золотой ключик безопасности» записали видеообращение к школьникам, в рамках проведения комплекса информационно – пропагандистских мероприятий «Зимние каникулы»

На территории Лысьвенского городского округа в период с 25 декабря по 15 января 2024 года сотрудниками отделения Госавтоинспекции проводится комплекс информационно – пропагандистских мероприятий «Зимние каникулы». Мероприятия стражами дорог организованы с целью профилактики детского дорожно – транспортного травматизма, обеспечения безопасности дорожного движения в период зимних школьных каникул.
Госавтоинспекторов в профилактической работе поддержали общественники, школьные и студенческие правоохранительные отряды ОПО «ЩИТ», и сотрудники детского сада № 26 - участники совместного проекта с полицией «Золотой ключик безопасности».
По инициативе представителей Общественного совета при ОМВД России по Лысьвенскому городскому округу, руководитель проекта «Золотой ключик безопасности» Ирина Атняшева совместно со специалистами и воспитателями дошкольного образовательного учреждения разработали сценарий и подготовили профилактический ролик в преддверии зимних каникул школьников.
Дорогие ребята, в преддверии новогодних праздников и зимних канул еще раз призываем вас повторить Правила дорожного движения, вспомнить вместе с одноклассниками и друзьями правила безопасности в зимний период. Напоминаем вам, что необходимо уважительно относиться ко всем участникам дорожного движения, беречь свои жизнь и здоровье.
Уважаемые педагоги, учителя, родители, взрослые, не оставайтесь равнодушными, если видите, что дети играют возле дороги, нарушают ПДД, и их здоровью и жизни угрожает опасность. Предотвратите ДТП, объясните детям, что это опасно.
Дорогие друзья, давайте помнить, что лучшие зимние каникулы – безопасные!
Видео можно посмотреть по указанной ссылке
https://disk.yandex.ru/i/Hx-LIJSLBfL4kQ


Специалист по связям со СМИ
Г.Р.Габдулина

Смотрите также:

Реклама