Телефоны отдела МВД

Доклад С.В. Старцева в Лысьвенской городской Думе

14.08.2020 

Временно исполняюший обязанности заместителя начальника полиции по охране общественного порядка отдела внутренних дел Лысьвы, подполковник полиции С.В.Старцев выступил с докладом в Лысьвенской городской Думе
13 августа 2020 года временно исполнявший обязанности заместителя начальника полиции по охране общественного порядка отдела внутренних дел Лысьвы, подполковник полиции С.В.Старцев выступил с докладом в Лысьвенской городской Думе. На очередном заседании Сергея Старцева заслушали депутаты под председательством Н.В. Каменских.
Сергей Владимирович выступил с докладом на тему «Результаты оперативно-служебной деятельности ОМВД России по Лысьвенскому городскому округу за первое полугодие 2020 года». Подполковник полиции проинформировал собравшихся о том, что по итогам отчётного периода в отделе МВД России по Лысьвенскому городскому округу зарегистрировано 10344 заявлений и сообщений о преступлениях и происшествиях, рост регистрации по сравнению с прошлым годом составил 14%, из них зарегистрировано 542 преступления, что ниже на 9,1%, чем за аналогичный период прошлого года. Рост общего числа зарегистрированных преступлений обусловлен, в первую очередь, ростом регистрации преступлений в сфере ИКТ (по итогам шести месяцев рост составил 29,7%).
Сергей Владимирович так же сообщил депутатам:
- За отчетный период 2020 закончено расследование уголовных дел по 315 преступлениям, удельный вес оконченных преступлений составил 63,1%, удельный вес раскрытых преступлений по Пермскому краю составляет 57,2%.
По итогам 6 месяцев 2020 года на территории Лысьвенского городского округа зарегистрировано 345 ДТП (снижение на 18,8% по сравнению с аналогичным периодом за прошлый год).
За 6 месяцев 2020 года сотрудниками отдела выявлено 3358 административных правонарушений (без ГИБДД), рост на 23,5% по сравнению с аналогичным периодом за прошлый год.
Работа отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу за период 6 месяцев текущего года признана удовлетворительной.
После доклада подполковник полиции Старцев дал полные и развернутые ответы на все вопросы, которые интересовали депутатов Лысьвенской городской Думы.

Врио начальника
тарший лейтенант полиции А.Ю.Одинцов

Специалист по связям со СМИ
Г.Р.Габдулина

Смотрите также:

Реклама