Телефоны отдела МВД

Спортивный марафон "Время достижений"

14.08.2020 



Правоохранительный отряд «Школьный дозор», работой которого руководит педагог, представитель Общественного совета при ОМВД России по Лысьвенскому городскому округу Ирина Валерьевна Девяткова, принимают участие в оздоровительно – спортивном марафоне «Время достижений». Напомню, что марафон проводится в рамках всероссийской акции «Каникулы с Общественным советом», и приурочен ко Дню физкультурника. Инициатором масштабного мероприятия выступил Общественный совет при ГУ МВД России по Пермскому краю.
Общественный совет при отделе МВД России по Лысьвенскому городскому округу, под председательством Андрея Батуева, поддержал инициативу организаторов марафона, призывав школьников и студентов Лысьвенского городского округа к активному участию в оздоровительном мероприятии во время летних каникул.
- Марафон «Время достижений» продолжается уже пятый день. Считаю идею проведения мероприятия, в период летних каникул школьников и студентов на территории Пермского края, нужной и своевременной, - рассказала Ирина Девяткова. Да и условия для участников очень доступны - с 10 августа, ежедневно в официальном аккаунте ГУ МВД России по Пермскому краю в сети Instagram mvd59 в 17.00 часов появляется видеозадание от сотрудников полиции или представителей Общественного совета при ГУ МВД России по Пермскому краю. Организаторы предложили выполнить следующее:
1. Подписаться на Инстаграм ГУ МВД России по Пермскому краю mvd59.
2. Просмотреть видеозадание и повторить представленное упражнение, записать свой ролик и разместить его в своем аккаунте с хэштегом #ОСМВД_день1(2, 3, 4 и т.д.).
3. Соответственно заданию меняется и номер дня, их всего будет, как мы поняли - семь. Участники марафона уже выполнили четыре задания.
На мой взгляд, очень удобно, что присоединиться к марафону можно и сегодня. Нужно только выполнить все предыдущие задания, записать видеоролик и выложить в социальной сети - либо в Инстаграм, или Вконтакте, но обязательно с хештегом #ОСМВД_день1(номер дня соответственно заданию).
Когда я просмотрела задания первых двух дней, сразу стало ясно, что ребята смогут повторить предложенные физические упражнения. Мы очень были рады, что и лысьвенский отряд ЮИД «Главная дорога» из школы №7 с педагогом Ольгой Римовной Печкиной присоединились к марафону. Шлем им от «Школьного дозора» горячий физкультпривет, желаем спортивного азарта и победы!
- Хочу обратиться к школьникам и студентам нашего округа! Ребята, присоединяйтесь к марафону «Время достижений»! Помню, в моем детстве была телепередача «Делай с нами, делай как мы, делай лучше нас!», по-моему, этот девиз очень подходит и данному мероприятию, - отметила Ирина Валерьевна.
Марафон продолжается, впереди у участников еще 3 задания! Кто не успел присоединиться – успевайте! Победителя ждет приз! Желаем всем участникам удачи и крепкого здоровья!

Специалист по связям со СМИ
Г.Р.Габдулина

Смотрите также:

Реклама