Телефоны отдела МВД

Оздоровительный марафон «Время достижений»

14.08.2020 


В Пермском крае 10 августа стартовал оздоровительно-спортивный марафон «Время достижений». Инициатором масштабного мероприятия выступил Общественный совет при ГУ МВД России по Пермскому краю. Марафон проводится в рамках всероссийской акции «Каникулы с Общественным советом», приуроченной ко Дню физкультурника.
Представители Общественного совета при отделе МВД России по Лысьвенскому городскому округу поддерживают организаторов оздоровительно-спортивного марафона «Время достижений» и призывают школьников и студентов Лысьвенского городского округа присоединиться к марафону.

- Хочется, чтобы подростки и молодежь Лысьвенского городского округа активно приняли участие в оздоровительно – спортивном мероприятии. Занятия физкультурой и спортом во время летних каникул каждому школьнику и студенту пойдут на пользу. А по завершении марафона будут подведены итоги. Самых активных и спортивных, кто справится со всеми заданиями, ждет сюрприз от организаторов. Будем надеяться, что лысьвенские участники смогут проявить себя и тоже будут отмечены организаторами марафона, - прокомментировал председатель Общественного совета Андрей Батуев.
Среди лысьвенцев, присоединившихся к марафону – ребята из отряда ЮИД «Главная дорога», руководит работой которого замечательный педагог Ольга Римовна Печкина. Во что она рассказала об участии в мероприятии:

- Начиная с 10 августа, ежедневно в официальном аккаунте ГУ МВД России по Пермскому краю в сети Instagram mvd59 в 17.00 часов появляется видеозадание от сотрудников полиции или представителей Общественного совета при ГУ МВД России по Пермскому краю. Сразу отмечу, что задачи участников предельно просты:

1. Необходимо подписаться на Инстаграм ГУ МВД России по Пермскому краю mvd59.
2. Просмотреть видеозадание и повторить представленное упражнение, записать свой ролик и разместить его в своем аккаунте с хештегом #ОСМВД_день1.
3. Соответственно заданию меняется и номер дня, их всего будет семь, как обещали организаторы. Участники марафона уже выполнили три задания, но присоединиться еще не поздно. Нужно выполнить все предыдущие задания, записать видеоролик и выложить в социальной сети - либо в Инстаграм , или Вконтакте, но обязательно с хештегом #ОСМВД_день1(номер дня соответственно заданию).
Одна из участниц марафона –Монастырная Юлиана, 13 лет, учащаяся МБОУ «СОШ №7», 7 класс. Юлиана учится в музыкальной школе, любит заниматься творчеством — изготавливает валяные игрушки, делает поделки из фоамирана, фетра, увлекается алмазной вышивкой, активно принимает участие и занимает призовые места в мероприятиях школьного и муниципального уровней.
Отряд ЮИД «Главная дорога» призывает поддержать оздоровительно-спортивный марафон «Время достижений». Ребята, присоединяйтесь!

Дорогие школьники и студенты Лысьвенского городского округа, проведите летние каникулы интересно и с пользой для здоровья! Пусть ваша жизнь будет наполнена только полезными делами и занятиями! «Время Достижений» - ваше время! Удачи!

Специалист по связям со СМИ
Г.Р.Габдулина

Смотрите также:

Реклама