Телефоны отдела МВД

В Лысьвенском городскому округе полицейские, сотрудники МЧС и представители администрации провели совместные рейды

14.05.2020 

В Лысьвенском городскому округе полицейские, сотрудники МЧС и представители администрации провели совместные рейды
В период с 30 апреля 2020 года, в рамках работы по предупреждению распространения коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации и соблюдению режима обязательной самоизоляции, сотрудники полиции и МЧС, совместно с представителями администрации провели профилактические рейды на территории Лысьвенского городского округа.
С установлением теплой погоды многие граждане, несмотря на введенные ограничительные меры, отправились в городские парки и скверы прогуляться либо устроить пикник на природе. В связи с этим, лысьвенские полицейские выявляли нарушителей и проводили разъяснительную работу с теми, кто находятся вне дома без уважительных причин. В отношении грубых нарушителей режима самоизоляции были применены меры административного воздействия.
Кроме того, в условиях противопожарного режима на территории Лысьвенского городского округа, сотрудники правоохранительных органов совместно с представителями 20 ОНПР по Лысьвенскому городскому округу, 45 ПСЧ ФГКУ 27 ПСО ГПС МЧС России по Пермскому краю, сотрудниками администрации Лысьвенского городского округа осуществляли патрулирование территорий Лысьвенского городского округа, подверженных угрозе распространения природных пожаров.
Были проверены излюбленные места отдыха граждан – Детский парк, Парк культуры и отдыха им. А.С.Пушкина, Сквер 30 лет ВЛКСМ, коллективные сады, деревни Лысьвенского городского округа, зеленые зоны, расположенные вблизи берега реки Лысьва, берега Травянского и городского прудов, а также территория Ярославского пруда.
Сотрудники полиции и МЧС, представители администрации провели профилактические беседы с гражданами о соблюдении необходимых мер безопасности, а также напомнили о запрете разведения костров и проведения мероприятий с использованием открытого огня в лесных массивах, запрете на использование мангалов и сжигание мусора.


Специалист по связям со СМИ
Г.Р.Габдулина

Смотрите также:

Реклама