Телефоны отдела МВД

Педагоги и студенты Лысьвенского политехнического колледжа присоединились к реализации проекта «Они сражались за Родину»

08.05.2020 

Педагоги и студенты Лысьвенского политехнического колледжа присоединились к реализации проекта «Они сражались за Родину»
По инициативе полицейских и представителей Общественного совета при ОМВД России по Лысьвенскому городскому округу с 23 февраля текущего года реализуется проект «Они сражались за Родину». Проект направлен на сохранение памяти о фронтовиках – сотрудниках органов внутренних дел г. Лысьвы. По понятным причинам, работа над реализацией проекта продолжается. Уверена, как только позволят обстоятельства, организаторы и участники проекта обязательно закончат сбор информации о наших ветеранах войны, которая будет оформлена в единую электронную презентацию.
Руководство и ветераны отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу выражают благодарность педагогам и студентам Лысьвенского политехнического колледжа за содействие в реализации проекта «Они сражались за Родину», особые слова благодарности за организацию работы над проектом выражаем Елене Борисовне Чугуновой.
Приближается 9 Мая, всеми любимый праздник – День Победы! Поздравляем всех участников проекта «Они сражались за Родину», наша задача сохранить память о героях, и мы обязательно это сделаем! Ведь праздник Великой Победы объединил людей разных поколений, он сплотил всех нас всех вместе!
С Днем Победы!

Специалист по связям со СМИ
Г.Р.Габдулина
https://vk.com/wall-67937331_1445

Смотрите также:

Реклама