Телефоны отдела МВД

ГИБДД информирует граждан

08.05.2020 

ГИБДД информирует граждан

Уважаемые жители Лысьвенского городского округа! Информируем граждан о том, что в период с 8 мая по 10 мая 2020 года сотрудники отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу проведут профилактическое мероприятие «Опасный водитель».

Целью данного мероприятия является проверка водителей транспортных средств на предмет пресечения фактов управления в состоянии опьянения (алкогольного, наркотического или иного), под воздействием лекарственных препаратов, ухудшающих реакцию и внимание, в болезненном или утомленном состоянии, ставящем под угрозу безопасность дорожного движения, иных грубых нарушений Правил дорожного движения. Также будет осуществляться проверка вело-мото транспортных средств.

Госавтоинспекторы призывают граждан не оставаться равнодушными - в случае, если Вы заметили водителя за рулем, в состоянии опьянения, немедленно сообщите в полицию по номерам телефонов 02, 102, 112, 60502. Возможно, Вы сохраните чью-то жизнь и здоровье. Анонимность и конфиденциальность гарантируется.

Специалист по связям со СМИ

Г.Р.Габдулина

Смотрите также:

Реклама