Рубрики

Горгаз=отстой

Страницы:12345678
11.что могу сказать частная лавочка под крылом газпрома
alekseylsv
19.02.2015 00:19
12.Всю Россию "разодрали" на части. И "Газпром" этой участи не избежал. В здании "горгаза" не одна организация. Чаще клиенты идут в абонентский отдел. Начальство непосредственное, в лице МОСИНОЙ ЕЛЕНЫ АНАТОЛЬЕВНЫ (т. 89024741360), находится в гор. Чусовом. Все организационные вопросы отдела решаются ею и претензии должны быть направлены в её адрес.
niknik
19.02.2015 10:24
13.
В прошлую пятницу «Газпром» раскрыл данные о доходах правления. В газовой монополии они выросли на 43% и составили 2,543 млрд руб. на 17 членов правления, включая Алексея Миллера. Однако это доходы от работы в головной компании, в то время как члены правления «Газпрома» также получают вознаграждения за участие в работе дочерних и зависимых обществ.
У кого-то мечты сбываются

Интересно, куда столько денег можно деть? :)
dm
20.02.2015 00:02
14.Ну это топ-менеджеры "газпрома". Местные так не шикуют. Даже по сравнению с головным офисом в Перми. Ездят всего лишь на служебных ФВ - поло.
expropriator
20.02.2015 00:08
15.Да да, в Раше самый главный показатель - на какой машине чел ездит.
---
У Макаревича Таврия по ходу.
в бане
20.02.2015 00:11
16.Звонил сегодня в "040" по поводу подключения варочной панели к газовой трубе. Варочная панель у меня расположена над электрическим духовым шкафом и газовый шланг получается будет проходит в паре сантиметров от верхней части его корпуса (хрен знает какая там будет температура). Соответственно, непонятно какой шланг брать - резиновый или в металлической оплётке. Резиновый вроде рассчитан на температуру до +70, а в металлической оплётке не рекомендуется подключать к панелям с электроподжигом. Позвонив в "040" я рассчитывал что оставлю заявку, придёт специально обученный человек, разберётся в ситуации и подключит мне именно тот шланг, который нужно. А оказывается я должен сам заранее подготовить все шланги и штуцера. То есть газовой службе неважно с помощью какой хрени я газ к прибору собираюсь подключить. Они 500 рублей берут просто за закручивание двух гаек. Для этого и знаний-то специальных не нужно, даже в школе необязательно для этого учиться.
damn
16.10.2015 10:20
17.Лет 5 назад проводили газ в частный дом , прошли с газовиками все круги ада , а по поводу оплаты просто слов нет , оплачивали все их движения , уже все провели , подключили все, техники и пожарники согласовали , осталось только газ пустить ( заглушку повернуть ) цена этому действию была -11000 руб.Оплатили ,ждали недели две и когда мастер приехал увидел собаку в огороде и говорит "Идите мол сами заглушку поверните , а то вдруг ваша собака меня укусит " На что я ему ответила , что за 11000 она может его даже съесть .
---
И к слову все это мероприятие нам обошлось более 100000руб.
lbfyf
16.10.2015 11:28
18.Могу добавить, что когда я подключал газ давали наводку на этих же горгазовских слесарей, которые якобы по "халтуре" подключат в два раза дешевле. Воспользоваться не успел, так как сделали официально. Но по сути да, чем платить 120 тыщ официально, проще отдать халтурщикам.
kesha
16.10.2015 11:46
19.Просто опасаешься что эти халтурщики нахалтурят , а потом в случаи чего с кого спрос , а тебе еще и штраф дадут.
lbfyf
16.10.2015 12:06
20.Согласен, претензии предъявлять будет не к кому. Но, с горгаза тоже хрен чего возьмёшь.
kesha
16.10.2015 12:45
Страницы:12345678

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама