Рубрики

Подготовительные работы к очистке Травянского пруда 

Страницы:12345678910... 14
81.
lad, почему вы считаете что должного эффекта не будет.
С чего ты взял, что я так считаю, я задал вопрос и знак вопроса поставил. Тут мы с людьми беседовали, тебя там не было, критикан хренов.
А какую технологию придумали власти я ещё не понял и причину очистки пруда тоже не просёк.
Хватит уже грязью кидаться
Ты сам постоянно говном кидаешься, так это ничего по-твоему, можно.
хоть что то бы сделали собственными руками.
Ты что своими ручками сделал?
Неужели только испорожняться в жизни и умеете?
От засранца слышу.
lad
25.09.2015 10:23
82.За полистилом в 80х годах сильно горели торфяники, мы с дядькой ходили, он при мне ствол берёзы, метров 6, сквозь землю просунул, это я к тому что он мне не разрешил подойти поближе посмотреть, пожар торфяников сверху то ведь не видно, огонь под землёй идёт. Так вот я не слышал что бы за полистилом когда либо было болото или пруд, откуда же тогда там торф взялся, если он (торф) происходит из ила.
katalict
25.09.2015 10:34
83.
С чего ты взял, что я так считаю, я задал вопрос и знак вопроса поставил.
lad, ну что вы опять за елозили, вопрос задан вами в первой части предложения: "почему город берётся за это дело"
42. Если так, то почему город берётся за это дело. которое априори не принесёт должного эффекта?
---
Ты сам постоянно говном кидаешься, так это ничего по-твоему, можно.
Пожалуйста приведите хотя бы один пример. И еще, как вы не поймете, вы же не в меня грязью кидаетесь, а во всех участников форума...
vaa1975
25.09.2015 10:48
84.
Так вот я не слышал что бы за полистилом когда либо было болото или пруд, откуда же тогда там торф взялся,
Ты всё правильно угадал, пруда там не было, а вот заливы, заливные луга и болота - сплошь и рядом.
Полистил на болотах построили.
Был там посёлочек, Сахалин назывался, вот его фотокарточка.
---
Пожалуйста приведите хотя бы один пример.
Почему один, все твои комменты сплошное ГОВНО.
вы же не в меня грязью кидаетесь, а во всех участников форума...
Если я в кого кинул грязью, то это только в ответ на грязь, так что следи за собой в первую очередь.
Между форумом и Вилисом нет знака равенства.
Если ещё у тебя ко мне будут вопросы, то ответы будут подобные, так что отвечать не буду, догадывайся.
lad
25.09.2015 10:48
85.Фото Сахалина сделано со стороны вокзала вдоль реки. По берегу мимо этих домов ходили на вокзал, когда провожали в армию на пермский поезд.
jfa
25.09.2015 11:08
86.
Почему один, все твои комменты сплошное ГОВНО.
lad, вы же свои же слова повторить не сможете как только представитесь. Смелость проявляете только надев маску... Поведение углана одним словом...
vaa1975
25.09.2015 11:13
87.Сегодня наблюдал за работой экскаватора. Загребает спереди и вываливает за собой в воду. Вобще не понял смысла такой работы. Дюны строят что ли на пруду? Так ил надо убирать с пруда, а не перекладывать с места на место.
katalict
25.09.2015 17:08
88.пока говно не перестанет течь в пруд так вода гвс и будет вонять.
alekseylsv
25.09.2015 17:33
89.Чистить нужно земснарядом раз в два-три года и вонять ничего не будет
Поросёнок Пётр
25.09.2015 17:38
90.Куда же вонь денется?
lad
25.09.2015 17:47
Страницы:12345678910... 14

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама