Рубрики

Подготовительные работы к очистке Травянского пруда 

Страницы:1...11121314
131.
Водоснабжение города ведётся с каменного лога, если ГВС берут с пруда, то другой разговор, специалисты должны оценить ситуацию.
Вот именно.
У воды есть одно свойство... любит она соединяющиеся сосуды)
Где гарантия, что бездумное снижение уровня прудов, не изменит уровень грунтовых? А тогда и водоснабжение из КЛ будет под вопросом. Всё-таки экосистема устаканивалась не одно столетие и шевелить надо с умом, предварительно сделав все расчёты (имею в виду расчёт пользы от действий, а не способов набить карманы).
Красная Шапочка
28.09.2015 00:08
132.
130.Не надо проводить эксперименты с водой, она шуток не любит.
Правильно сказал, пора уже закончить эксперимент с водой, 230 лет как затянули.
Веня предлагает вернуть всё как было до графини Шаховской.
---
У воды есть одно свойство... любит она соединяющиеся сосуды)
131. Ой спасиба просветили... систему мсообщающихся сосудов мы в школе проходили.
что бездумное снижение уровня прудов
Кто интересно предложил бездумно снизить уровень воды?
Какая скотина?
А тогда и водоснабжение из КЛ будет под вопросом.
Как может повлиять снижение уровня в пруду на подземные реки в Каменном логу?
Ответ простой - никак.
Всё-таки экосистема устаканивалась не одно столетие и шевелить надо с умом
Экосистема не устанавливалась, а только искривлялась, о чём вы говорите, о каких веках?
lad
28.09.2015 01:18
133.
Веня предлагает вернуть всё как было до графини Шаховской.
---
Что-то путает lad, не до графини, а до сотворения Земли ))
А если серьезно, то глупости вы предлагаете. Пруд- достопримечательность Лысьвы, он должен быть и быть должен ухоженым.
Лес посреди города- бред!
venya
28.09.2015 02:00
134.Ушли от темы. Всё таки дурная организация работ с этим экскаватором. Ползает по грязи, перекладывает из пустого в порожнее. Тут ковырнёт.. там ковырнёт. Ощущение, что у экскаваторщика задача: взрыхлить поглубже дно..
kesha
28.09.2015 10:51
135.
133. Лес посреди города- бред!
Сижу плачу... а как мне не плакать, коли Веня настаивает на том, чтобы спилить под чистую парк имени Пушкина, который посадил Великий лысьвенец Зануцци.
lad
28.09.2015 13:07
136.Да Вы, батенька, завирака. Парк есть парк, а не лес, который Вы предлагаете вместо пруда вырастить. Какого рожна тогда лес вокруг пилят? Куда ни глянь, всюду лесопилки. Не покушайтесь на пруд, лучше продолжайте плакать, может уровень водоемов поднимете.
venya
28.09.2015 13:22
137.
Парк есть парк, а не лес,
А кто говорил, что лес? Я говорил? Ну и что, а подразумевал-то парк на месте говённого пруда, рассадника заразы.( думаю тебе, как умному человеку не надо это доказывать)
Дык я так и не понял, почему ты хочешь спилить лес похожий на парк или парк, похожий на лес.
Какого рожна тогда лес вокруг пилят? Куда ни глянь, всюду лесопилки
Как почему пилят лес... Вилис виноват.)))
лучше продолжайте плакать, может уровень водоемов поднимете.
А что уровень всё ещё мал для вас? Какая необходимость в подъёме воды... чтобы было и не важно для чего.
lad
28.09.2015 14:12
138.Пробовал гулять по берегу пруда. Как никак последние денёчки тепло стоит. Плохо гулять получается. Весь берег в жиже и ракушках, не успевших спастись от осушения. Подохли конечно. Их там тысячи. А на дохлые деликатесы, слетелось неисчислимое количество ворон. Пируют устрицами, орут нехорошими голосами, ссорятся, снова пируют, гоняют кошек и собак, опять пируют, оскорбляют рыбаков, получают своё, улетают подальше. Но наблюдать это всё такой кайф. Считаю хоть и по жиже, но прогулка удалась.
san
28.09.2015 20:49
Страницы:1...11121314

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама